Регистрация: 22.07.20
июле 2020
06.07.20 - 09.07.20

1.7

НЕ СОВЕТУЕМ

Добрый день! Вернулись из отпуска и я спешу написать отзыв о данном "чудесном" месте! Забронировали его из-за высокого рейтинга, а в итоге полное разочарование... Мы бронировали 2 номера на 3 ночи на 48 тысяч рублей (это 7 тысяч в сутки за двоих!!!) Что мы получили за эти деньги: просторный номер (единственный плюс), но не думайте, что бронируя апартаменты, вы сможете ими пользоваться в полном понимании этого слова! На кухне абсолютно нет посуды для готовки!!! Мы так и не поняли, зачем там кухонный гарнитур установлен))) В стоимость включены завтрак и ужин: еду приносят в удобное время для ГОСТИНИЦЫ (с 9-10 завтрак и ужин с 17-18 !!!многие ужинают в это время?!) и это малая проблема - еду для вас выбирает персонал кухни! мы каждый день не знали, что нас ждет завтра!например, один из ужинов - рис с рыбной котлетой и капустный салат с луком! а еще кусок шоколадного бисквита, который нам давали все 3 дня и на завтрак, и на ужин! напитки не положены вообще, если тебя не было с 17-18 в номере. На один из завтраков нам принесли вареные макароны с сыром и жареную колбасу... Уважаемая администрация отеля, комплексное питание - это не шведский стол, но постояльцы должны иметь хоть какой-то выбор!!!! Еще у гостиницы заявлен бассейн, то имейте ввиду, что это крошечный резервуар, который никто не чистит и фильтров там нет! Мы не рискнули окунаться.... Что касается работы администрации, то из всего персонала вежливой была только Анна. Тогда как остальные девушки даже не здоровались и при выяснении проблемных моментов,разговаривали в грубой форме! Наша семья НЕ РЕКОМЕНДУЕТ данное место для проживания! Оно не стоит своих денег абсолютно!

большой номер
организация питания комплектация номера
Добавлено 22.07.20 12:13 (1 651 символов в тексте)
Все отзывы Алекандра (1)