Регистрация: 22.07.20
спасибо
июле 2020
15.07.20 - 21.07.20

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Александрия Коктебель не рекомендую

Выбрала этот отель чисто из-за бассейна, на фото он чистый и красивый, а по факту вода в нем темно зеленого цвета, хозяин пытался его почистить химией, 2 дня не разрешал в нем купаться, в результате и химия не помогла, как вода была болотная так и осталась таковой. Кухня желает желать лучшего, самое отвратительное это макароны спиральки, разваренные так, что эти спиральки разваливаются на 2 полоски, да и в общем кормят не вкусно. Как -то в обед мой ребенок попросила воды попить повар ее отругала, типо какая наглость, ведь у нас оплачены только завтраки и ужины. Про столовую могу так же добавить повариха настоятельно требует что бы завтракать приходили строго с 8 до 9, если приходите 8.50 начинает ругаться.

Обещанные фонтан и водопад на территории не работают и это-то в разгар сезона. До более менее нормального пляжа 1,5 км далеко. Единстенный + в номере чисто, но на балконе нет маскитной сетки и все комары были наши. В итоге этот отель не рекомендую, сплошной напряг за собственные деньги.

Чисто в номере
Грязный бассейн кухня нет маскитной сетки на балконе
Добавлено 22.07.20 13:00 (1 005 символов в тексте)