Регистрация: 02.09.19
декабре 2019
25.12.19 - 31.12.19

2.7

НЕДЕЛЯ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ!Добрый день!Пишу спустя пол года...

НЕДЕЛЯ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ!

Добрый день!

Пишу спустя пол года)

отдыхали с подругой и ребенком неделю перед Новым Годом. Купили путевку дешево, были готовы так сказать..но рейтинг на букинге дарил слабую надежду. Приехали в 10 вечера, на ужин естественно не успели, обещали паек- не принесли.

НОМЕР дали быстро, без доплат Garden view - это вид на путыню с мусорорм))). Номер уставший и сильно вонял средством от комаров, да таким вонючим, что горло обкладывало. В декабре все-таки прохладно в номерах. Кондей на отопление не работал. Паренек за школадки старался, делал лебедей из полотенец)) короче не "айс" но жить можно.

ИНТЕРНЕТ платный по-моему 5 долларов, но слабый, до номера не доставал, да и вблизи ресепшена не никак, вайбер фото с большим трудом передавал, поговорить невозможно.

ТЕРРИТОРИЯ маленькая, но уютная, много цветов, как будто на дачу приехал))

ПИТАНИЕ каждый день одно и тоже, вот тупо одно и то же, под конец отдыха уже невозможно было есть ни завтрак,и ни обеды, ни ужины. Ассортимент скудный. Мясо выдают в тарелки по кусочку. Каждый раз в центре столовой стоят 2 человека смотрящих, по-моему это хозяева, и смотрят как и что)) Голодными не будете, просто чувство голода вас покинет! Алкоголь местный бее, пиво нормальное бутылочное, но его выдают в маленькие стаканчики, чтобы выпить самостоятельно бутылочку холодного 0,5 вам придется раз 6 просить микродозы))) Мы решили покупать его в магазине.

ПЛЯЖ , его у отеля нет, он есть , их 2)))) но далеко и ужасные, возит автобус забитый до отвала. Туда по ходу свозят людей из многих отелей. Шезлонгов даже в декабре нет, стоят на расстоянии 10 см друг от друга. Напитки на пляже платные. Коммуналочка такая себе) Один раз посмотрели вернулись на такси и больше ни ногой. В бассейне вода ледяная и прям в обед сыпят порошковую хлорку россыпью, как будто птиц кормят)).

Мы ходили пешком на частный пляж Тамра, 2 доллара вход, дают бутылочку воды, там чисто, красиво, анимация, заход в воду с пирса.

ГИД - покупали у гида экускурсию на Рас Мохамед, втридорого, как после оказалось (как обычно за углом дешевле ровно в 3 раза),обещали что на цнелый день а мы в 2 уже были в отеле, но в целом нам понравилось. Люди не купившие экскурсии были чуть ли не посланы русским же матом, он так и говорит :"ВСЁ ИДИ ОТСЮДА" девушке которая отказалась. Неприятно.

АНИМАЦИЯ - вечером детская дискотека, после шоу или караоке.

Подитожу - отель маленький, делать там особо нечего, вокруг тоже маленькие отельчики, стройка, несколько магазинчиков.За 3 бакса можно прокатиться в центр в сохо. Больше я бы не вернулась даже за такую цену. Все равно за все платили, за человеческий пляж, за алкоголь, за еду в кафе. За что на букинге его нахваливают мы не поняли.

Нет
Пляж сервис питание
Добавлено 22.07.20 16:11 (2 748 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (3)