Регистрация: 29.08.17
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2020
07.07.20 - 08.07.20

3.3

Можно найти отель лучше или добавить 50 у.е и не нервничать

Добрый день, дорогие путешественники. Границы шаг за шагом открываются и думаю, что каждый из нас устал от пандемии и задается вопросом - Куда полететь, в какой отель, поверить менеджеру, отзывом на сайте или своих друзей... задача, я вам скажу не из простых. А по факту, когда нужный специалист, есть бюджет определенный и вера в хороший отдых, то все складывается. Я жила в этом отеле несколько дней и что хочется сказать - Не тянет он на свои пять звезд, от слово совсем. Ох и будут на меня злиться отельеры или операторы, но так сказать, свобода слова ))

То что вы видите красивую картинку на фото - это не значит, что сервис, питание будет соответствовать описанию.

Отель староват, мягко говоря, а сам Дидим настолько тихий и спокойный город, как у бабушки (может для кого и плюс) Для непритязательных туристов! Территория компактная, но сами люди делают настроение в этом отеле, аниматоры стараются

Повар может и старается, но маленький выбор, очереди, фрукты дубовые. Вы голодными не останетесь, но постоянно будет не хватать и что-то раздражать.

3 аля карт рыбный, османский, итальянский

Анимация софт. Мини клуб работает.wifi везде free

Стандарт -2+2

Промо-нет балконов!!!!!!

Пологий вход в море,

Family очень тесный

Красивая компактная территория

К пляжу лестница

Пляж очень мелко!!!! Но потом ступеньки и глубина

Добавлено 22.07.20 19:14 (1 327 символов в тексте)

18:06 03.08.20

Екатерина, добрый день! Скажите, пирс на пляже был собран?

20:42 04.08.20

Пирс был собран, здравствуйте

14:35 16.09.20

Екатерина, добрый день! А какой отель порекомендуете?

18:42 17.09.20

Добрый день, если говорить про цену-качество именно на Эгейском побережье: Tusan beach, Club resort atlantis, Otium

10:31 20.06.21

Екатерина, добрый день, хочу этот отель забронировать на май 2022г, не подскажите 36 000 рублей на 6 ночей, 1 турист, он стоит этих денег?