Регистрация: 09.01.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2020
10.07.20 - 19.07.20

Первый раз отдых в Анапе (Витязево)

Добрый вечер, как 3 дня вернулись с отдыха и сразу же хочется оставить отзыв для тех кто планирует отдых на нашем юге, а именно Витязево отель Gala Palmyra.

Мы долго думали ехать или нет, т.к. были не уверены, но в сложившейся ситуации и заморожеными деньгами от тур оператора ( не состаявшееся поездка в Тай в марте) решили ехать. До этого были много где и заграница и Крым и т.д.

Витязево на мой взгляд это маленький мирок Турции или Греции т.к. кругом много отелей и все в Греческом стиле что постоянно напоминало что ты находишься где то заграницей, (нет частного сектора) как в том же Крыму.

Отель очень хороший ухоженная территория, бассейн, бассейн для детей, на рецепшене администраторы которые всегда готовы помочь и откликнуться на любую просьбу. За что огромное спасибо Марине, так же сам хозяин встречает и провожает до номеров. Номера очень хорошие после ремонта просторные, все работает.

У нас было питание включено завтрак, обед и ужин.

В целом за питание можно поставить 3+

голодными не останетесь,

с утра омлет сосиски салат каши

обед суп, всегда есть мясо или курица, макароны рис картошка варёная были перцы фаршированные, голодными точно никто не был, зато вся еда русская и не пересаленная или переперченая как в Турции (это огромный плюс) Повара и официанты очень стараются, так же хозяин отеля всегда прислушивался к пожеланиям гостей.

Есть анимация, вечерние шоу, караоке , и просто посиделки у бассейна есть свой бар, пиво, кальян. За воротами можно купить фрукты, или шашлык и так же посидеть.

Все развлечения в шаговой доступности на любой вкус, дискотеки, караоке просто кафешки их куча.

Магазины, КБ, Магниты , Пятёрочка.

До пляжа мин 10-15

Отдых удался хотя сомнения была куча.

Хорошие номера русская еда бассейн отзывчивый персонал есть где вечером погулять.
Добавлено 22.07.20 22:18 (1 722 символов в тексте)

21:46 23.07.20

Здравствуйте. Тоже рассматриваем такой вариант. Как по Вашему, стоит брать полный пансион, либо достаточно только завтрак? Едем с взрослыми детьми, хочется и на стороне покушать и к обеду в отель не торопиться. С другой стороны, каждый день искать место для еды тоже не очень. Спасибо заранее за ответ

06:08 24.07.20

Добрый, там все под рукой в шаговой доступности, любые кафе , столовые, конечно только лучше завтраки можно взять, а можно и по факту расплачиваться

07:29 24.07.20

Можно просто омлет сосиску и компот с блином взять 170 р будет

07:31 24.07.20

просто если вы заплатили за завтрак по системе шведский стол то можете хоть сколько брать, а если вам достаточно одной порции то так даже выгоднее

12:49 28.03.22

Здравствуйте, в какие даты июля вы отдыхали? прогрелось ли уже море? тёплое? чистое? бассейн подогревался детский в июле?

Все отзывы Станислав (2)