Регистрация: 22.07.20

спасибо
июле 2020
21.07.20 - 30.07.20

без питания

Плохой сервис с хорошим дизайном

Поселились в отеле пару дней назад, с очень хорошими ожиданиями, но вышло не так, как хотелось бы.

Во-первых, конечно, платное оборудование на пляже. При бронировании нам сообщили что пляж у отеля свой и соответственно шезлонги и полотенца выдаются бесплатно. По факту уже выясняется, что шезлонги стоят 300 рублей, а потом и вовсе 400.

Таким образом, можно сказать, что пляжа «своего» и нет, можно остановиться на любом пляже на набережной и возможно найти даже дешевле.

В отеле персонал приветливый, но с улыбкой сообщают, что оказывается бутилированная вода и шампунь у нас пополняется лишь раз в 3 дня (!!!), то есть игнорируются минимальные требования к отелям подобного класса. С обещанным чаем и кофе та же история. В коридоре кулеров с водой тоже мы нигде не нашли.

Трансфер до моря есть, ходит по расписанию, через каждые полчаса. Благо, хотя бы он бесплатный и стабильный.

Вид из номера достался отвратительный, на какое-то пустующее здание во дворе.

Такое ощущение, что создан искусственный ажиотаж на номерной фонд, потому что людей в отеле не так много.

В целом пока создалось негативное впечатление, такое чувство, что кроме красивого дизайна здесь ничего и нет.

Алина оценила сервисы

Дизайн приветливый персонал
Платные базовые услуги удалённость от моря плохая уборка
Добавлено из отеля 22.07.20 23:24 (1 185 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)