Регистрация: 04.06.18
августе 2019
20.08.19 - 03.09.19

Отдых не плохой, отель красивый, но грязный

Если бы я сразу после возвращения писала бы отзыв, то поставила бы более низкую оценку и написала бы больше негативных впечатлений. Но время прошло и эмоции ушли, а хорошие впечатления остались.

По существу: номера и сам отель приятные, красивые и в хорошем состоянии, но уборка в номерах и во всём отеле отвратительная. Пляж часто тоже был грязный; много камней и крутой вход, что для детей было не очень комфортным, но мы запаслись спецобувью и плавательными кругами. Так как рядом в море впадает река, то часто ощущаются холодные течения.

Питание: хорошее, стандартное для отелей такого уровня с ситемой "ultra All". Поесть можно было всегда и в нескольких местах. Очень радовло то, что можно было пообедать возле моря, было там и мясо на гриле и салаты. Если только хотелось суп, то можно было идти в основной ресторан, но супы часто были и на ужин. Блюда, в кафе возле моря менялись по несколько раз в день, днём там же готовили гезлеме.

Из больших плюсов это то, что шеф повар выходил в зал во время ужина и с ним можно было пообщаться о блюдах, искренне интересовался мнением, пару раз просили любимые супчики для младшего. Очень хороший рыбный a la carte, были дважды и дважды понравилось (взрослым, дети убегали в основной поесть). Мороженное раздавали 1 раз в день в определенное время, очередь выстраивалась на солнцепёке, ребята официанты просто изнемогали там от жары, дети в очереди тоже. Было очень много фастфуда, это из того, что мы лично не любим, но я так понимаю, что таких как мы обычно меньшинство.

Мы попали как раз в разгар ротовирусной инфекции в отеле и перед отъездом тоже пролежали с температурой и рвотой. Не спасло и частое мытьё рук и постоянная обработка антисептиками. Повторюсь, что уборка в номере и в отеле в целом была отвратительная, создавалась скорее видимость уборки. Нас от скорой спасла подготовленная дома аптечка с регидроном, смектой, сорбентами и жаропонижающими + обильное питьё и диета (сухари, злаковые хлопья под конец второго дня рис и суп) 3 дня отдыха были вычеркнуты.

Анимация: ребята очень старались, на шоу мы не всегда попадали, во взрослых развлечениях не участвовали, но то, что мы видели - понравилось. Знаем как работает анимация в отелях и более высокого уровня, поэтому есть с чем сравнить, в этом отеле очень крутой шеф анимации и здорово собранная и хорошая команда! Детская анимация - просто умнички, им отдельное спасибо!

Территрия вокруг отеля совершенно не интересная, но если нужно небольшие магазинчики и аптеки есть.

Отдых, в целом понравился, но второй раз в отель ехать совершенно не хочется

анимация рыбный ресторан питание и работа персонала кухни и ресторанов
уборка (скорее создание видимости уборки) шумная трасса
Добавлено 22.07.20 23:36 (2 584 символов в тексте)

11:53 21.08.20

Мы отдыхали в начале октября.На шестой день у ребенка 10 лет началась рвота и поднялась температура.Нас отвезли в Аланию в больницу.С нами ехала еще семья с двумя девочками то же самое.Прокапали,но дня три сын отходил.Очень многие болели тогда в этом отеле.

Все отзывы Olga (6)