Регистрация: 22.01.14
июле 2020
18.07.20 - 19.07.20

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель явно не для спокойного отдыха

Забронировали данный отель заранее, знакомство с отелем было только по фото в интернете, соответственно по фото нам все понравилось. Но в реалии оказалось отель нас полностью разочаровал. По началу нас 4 человека 2 взр и 2 детей 15 лет заселили в крошечный номер явно не предназначен для 4 человек , а для 2 не более. Выход с балкона на бассейн , у которого очень шумно. Целый день играет гпомко музыка, вечером анимация и взрослая и детская. Сам отель очень маленький, территория отсутствует вообще. Соответственно о каком отдыхе в этом отеле вообще может идти речь. Шумно будет всегда!!!!. Попросили у администратора сократить количество дней, чтобы не до конца отдыха мучиться. Получили отказ и он нам предложил оплатить все планируемые дни, а потом если не захотите здесь оставаться мы вам когда нибудь сделаем возврат. Нас такой вариант не устроил и мы вынуждены были собрать вещи и уехать с данного отеля, не успев и заселиться, оставив залог, который нам тоже никто не собирался возвращать. По питанию , вроде не плохо, но мы и в других столовых обедали, все аналогично. По этому данный отель предназначен явно не для спокойного отдыха.

Светлана оценил сервисы

Удобство расположения

Нет
Маленькие номера шумно отсутствие территории
Добавлено 23.07.20 08:17 (1 148 символов в тексте)

06:37 01.08.21

Ну правильно , номер по своим деньгам ! Надо было брать 2 комнатный ! Там и тихо и места достаточно. Меня заинтересовало , где можно так поесть как в дольчевите и так не дорого ??
Видимо вы не были в других гостевых домах :)

Все отзывы Светлана (5)