Регистрация: 23.07.20
июле 2020
10.07.20 - 21.07.20

2.7

ОТДЫХАТЬ В ЭТОМ ОТЕЛЕ НЕЛЬЗЯ

У отеля отличное месторасположение, на границе Массандровского парка - изумительный воздух. Два бассейна - олимпийский и прыжковый, есть водные горки, рядом не плохие рестораны с хорошим обслуживанием и кухней (Крым, Чайка), в принципе не плохая инфраструктура! НО!!! Все эти плюсы сводятся на нет, когда за 12 дней в твоём номере один раз поменяли белье и один раз убрались!!! В такой помойке жить ещё не приходилось!!! И это при том, что наш номер (двухкомнатный стандарт 491) стоил примерно 280 евро в сутки!!! Друзья в эти же дни жили в люксе на 15 этаже, у них номер стоил примерно 350 евро в сутки - за десять дней ни разу не убрались и не поменяли белье! Персонал ругать не буду - стараются как могут, я так понял горничная одна на этаж, в гостинице 1140 номеров, в среднем на этаже 76 номеров. Скажите, как одна горничная может убрать в день 76 номеров - никак, делайте выводы и хорошо подумайте прежде чем ехать отдыхать сюда.

Территория инфраструктура
Уборка
Добавлено 23.07.20 13:28 (936 символов в тексте)

16:35 28.07.20

Товарищ, да вы счастливчик!)) Белье за 12 дней поменяли). Да еще и прибрались. У нас не было такой удачи ))

14:01 30.07.20

нам видимо посчастливилось..) хотя отдыхали в июле

15:37 31.07.20

В номере есть кнопочка вызова горничной для уборки,вы ее включали?

15:18 20.08.20

Ужасный отель. Питание отвратительное. Дети травились, еда ледяная. Мусор повсюду!!

Все отзывы Денис (2)