Регистрация: 29.07.11
Отзыв об отеле Солнышко (отель был переименован 01.01.23)
июле 2020
01.07.20 - 17.07.20

Отдых в России ...пансионат "Солнышко"

Хочу немножко написать об отеле..Нам с подругой очень понравилось проживание в этом пансионате..с удовольствием поставила бы 3звезды..а у них только 2звезды..жаль.Хочу написать про номера-они конечно небольшие-но уютные,особенно хочется написать про теневые номера-которые брать не рекомендую..т.к.окна у них выходят в закрытые помещения..и только два номера на первом этаже выходят на вход в отель,поэтому рекомендую брать стандарты..они почти все одинаковые..разница только в наличии балкона..нам было это не принципиально..В отеле идеальная чистота-беленькие полотенца..в номерах убирают почти каждый день..кстати полы моют..всё очень чисто и везде..есть бассейн,душ,не видела туалета около бассейна...может был закрыт в связи с эпидем.обстановкой...есть детская площадка..вообщем всё,что написано-соответствует...Особенно хочется написать про кафе-просто всё замечательно большущий выбор блюд..повара и все работники кафе -молодчики..все приветливые,кормят с 8утра до 20вечера в любое время,что очень радует...всем большое спасибо..Весь персонал,включая горничных очень вежливые...желаю всем добра и ещё раз спасибо за отличный отдых!!!очень всё понравилось-поэтому приезжаю к вам в сентябре..но уже с мужем..Кстати на территории отеля находятся только проживающие здесь,отель для посторонних закрыт-что радует..ещё раз всем-всем спасибо за отдых..Процветания пансионату!!!!

tanjusja777 оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

все плюсы
для меня минусов-нет
Добавлено 23.07.20 14:12 (1 378 символов в тексте)
Все отзывы tanjusja777 (30)