Регистрация: 23.07.20
июле 2020
10.07.20 - 19.07.20

Отдых в отеле на 5-, стоимость для 3* превращает этот минус в плюс

Недавно вернулись с отдыха в Гамма Сириус. Отдыхали в этом отеле третий раз. В этом году организация размещения понравилась больше, чем в предыдущие годы. Приветливые сотрудники,не стали собирать толпу на 14 часов - если номер забронированной категории был готов- заселяли до 14, если нет - говорили, когда подойти. Нас заселили практически сразу, в 11 часов. Номер у нас был двухкомнатный, четыре кровати .Хочется отметить, что кровати и матрасы очень комфортные, белье белоснежное, двери межкомнатные с противошумным закрыванием - чтоб не щелкали при закрывании, нужно при закрывании второй раз нажать ручку, чтобы зафиксировать. Телевизор - так и не поняли , что ему нужно для включения, с включением кнопкой TV разобрались, дальше - непредсказуемо. Номер при заселении чисто убран, в минус записала ну оооочень ненавязчивый сервис уборки. Но девочки горничные видно, что зашиваются, приветливые все, не хочу им упреки кидать. Мы всегда ездим на отдых со своим шампунем, гелем для душа и мылом для рук, поэтому, честно говоря, не выглядываем горничную для пополнения этого всего. Мусор несколько раз сами выносили перед сном, чтоб не оставлять запах после ужина в номере - возле каждого выхода из корпуса стоят контейнеры. В общем, номер понравился очень - в каждой комнате прекрасно работающий кондиционер, хорошая вентиляция, запах свежий в номере, приятно было в него приходить и отдыхать. Насчет питьевой воды в кулерах - даже не узнавали, где там бегать искать, мы водохлебы, эту проблему для семьи решили на отдыхе давно - всегда берем с собой фильтр - кувшин, вода у них хорошая в водопроводе, и ледяная. Через фильтр пропускаем - и на пляж с собой берем каждому по бутылке, и в номере пьем. И дело даже не в том, чтобы не платить за воду - просто напрягает каждый день в голове держать, что надо же еще воды купить. В супермаркетах цены то те же у них, что и дома (рядом пятерочка и на территории минимаркет), но на пляже, честно говоря, за 0,5 л отдавать 100 руб, да еще на 3 человек. - дороговато как - то. До пляжа идти 8 минут. Зонтики бесплатно, лежак на весь день 300 руб (выдают браслет). Но самый главный ОГРОМНЫЙ плюс - море чистейшее в этом месте!!! Ни с каким Сочи не сравнить, а за морем мы и едем! И еще хочу отдельное спасибо сказать поварам Гаммы - какие они молодцы! Мы брали завтраки, обеды ходили оплачивали отдельно, чтоб не быть привязанными, пару раз в кафе- столовых попитались в обед, и потом только в отеле обедали. Вот все, что брали - все было вкусно, из хороших продуктов и прекрасно приготовлено. Мне кажется, что в этом году вкуснее всего питание было. Спасибо за отдых, хочется еще приехать!

Хорошие номера близко к ЧИСТЕЙШЕМУ морю оборудованный пляж питание
Нет бассейна
Добавлено 23.07.20 22:53 (2 640 символов в тексте)

17:34 07.08.20

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие экскурсии продают и где лучше брать у гида или на набережной?
Куда еще можно сходить?Спасибо

22:50 07.08.20

По экскурсиям не смогу подсказать, мы не ездили. А точек, где их предлагают, по пути к пляжу много.

08:21 06.09.20

Подскажите, пожалуйста, номер назывался 2 х комнатный люкс 4 х местный или 2х комнатный 4х местный?
Есть ли фото номера?
Какой этаж был? На каком сайте бронировали?

17:48 21.09.20

Номер если двухкомнатный берёте, то лучше 2-х комнатный четырехместный стандарт брать . Люкс хуже, потому что в нем во второй комнате диван раскладной не удобный, а в стандарте две полноценные удобные кровати полуторки. И люкс меньше по площади. У нас был второй этаж. Там любой хорошо кроме первого. Мы бронировали в Ростове через турагентство, у которого раньше покупали туры в Турцию и Доминикану. Много лет уже просто их услугами пользуемся. И ещё - в однокомнатных номерах балконов нет вообще ни на каких этажах. А двухкомнатные все с балконами.

17:51 21.09.20

Перечитала свой комментарий - имела ввиду, в стандарте в двух комнатах по две кровати, а в люксе в одной комнате две кровати, а в другой диван неудобный, и комната меньше.

Все отзывы Светлана (1)