Регистрация: 13.01.18
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Хороший отель, очень рекомендую.

Отдыхали в августе 2019.

Прошел уже почти год, но хорошее впечатление остаётся до сих пор. Всем говорю, что не понимаю почему отель 4*,я не 5*.

Еды валом весь день, алкоголь нормальный (но я крепкое не пью: пиво, бел.вино нормальные), 3 бассейна, водные горки, на пляже бар с напитками и снеками, мороженое днём на пляже (ешь сколько влезет, хоть по 5 шт.в руки), анимация не очень навязчивая, но стараются: боча, акваэробика, вечернее шоу, турецкая ночь, дискотека-не знаю)) уходили спать часиков в 10,11, есть спа, но я не ходила (сразу не планировала), персонал культурный (с хамами в Турции сталкивалась) Номер у нас был семейный (две комнаты с кухней), убирались нормально ( мы часто отменяли уборку, чтобы в жару подремать в номере)

Расположение отеля хорошее:брали машину на весь отпуск, катались сами на подъемник, в ресторан на горе, в торговый центр (но до центра и ножками не далеко, там же большой, культурный рынок и парк атракционов)

До пляжа пара минут по аллее, между отелями, лежаков хватало всегда.

Вывод: бывала в августе в отеле 5*(Мармарис) эта 4*ни чем ему не уступает, по мне, даже лучше, меньше людей, уютнее, кухня лучше справлялась, лежаков хватало. Море хороших впечатлений до сих пор))

Всё
Нет
Добавлено 24.07.20 07:27 (1 213 символов в тексте)

22:12 29.07.20

Добрый день! Скажите Wi-Fi платный? Спасибо!

15:35 30.07.20

в контакте в группе отеля девушка писала, что бесплатный, она сейчас там отдыхает

21:23 30.07.20

Спасибо большое!

08:35 02.09.20

Ваша иформация устарела, все таки отдых год назад отличается от сегодняшнего.... Мороженое сейчас платно 1 доллар

11:44 02.09.20

🤣так всё течёт, всё меняется.
А у нас в городе проезд подорожал🤣

Все отзывы Юлия (1)