АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.13
Страны, города: 13 / 21
Отзывов: 25
Комментариев: 100
Читательский охват: 14354
Фото: 218
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С друзьями в
июле 2020
11.07.20 - 19.07.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в надоевший карантин самых первых рейсов в Турцию!

- размещение

приехали в отель около 15 - 16 часов. сразу вежливый молодой человек показал бар , ресторан, вкратце описал правила, где евода , где кофе, где пляж. затем обработали наш багаж и отвел на 5 этаж в наш номер 504. вид из номера боковой на море, а прямо и вправо горы и центр города. красиво. но это не особо важно. сушить вещи можно было на веревке на балконе. (балконы есть не во всех номерах , зависит от оплаченной вами категории ( промо, стандарт и выше.. ) и количества людей. нас было трое. достался номер с большим балконом. Холодильник работал исправно, кондиционер, телевизор с русскими каналами (около 7 штук) .

по всей видимости 5й этаж достроили в 2019 году, так как ранее это был ресторан , на крыше. Теперь это около 6 новеньких номеров. (ремонт по качеству мягко сказать так себе ) но зато все новенькое и современное. в этих номерах в разгар лета конечно стоит жара . понадобились сутки чтобы охладить номер до нормальной температуры . туристов не было ...все накалилось .

- питание

как всегда поражают уникумы , кому вечно везде есть нечего! приезжают ободранные за 300 евро в тур, в тапках по 2 доллара и халатах с рынка, а запросы как у звезд из Голливуда. не нужно бежать как дикие в первую минуту на ужин! он длится 2 часа и все 2 часа все выносят равномерно.

долго писать о питании не вижу смысла, т к приложила фото почти с каждого дня.

всегда найдется что поесть. мясо на обед и ужин ( не элитные блюда , но все же курица в различных видах, печень, рыба и говядина были , жареные, тушеные , на пару и гриль). салаты, овощи раздельно, куча печеных овощей . дыня , арбуз вкусный. традиционная пахлава в медовом соусе.

на завтрак яйца , брынза, твердый сыр, колбаса. оливки маслины, зелень, овощи , салаты, хлеб, масло, джемы, различные хлопья и сухие завтраки с молоком.

- сервис

никакими доп услугами не пользовались, особо сказать не могу о сервисе. уборка была не каждый день, постельное белье очень уставшее. шампунь и мыло пополняли при уборке. но лучше брать свой, мне было бы мало. туалетная бумага без проблем. фен по запросу ( но стит такая жара, что боже упаси еще и фен включать ))) маски можно взять одноразовые в отеле. они нужны только в супермаркет или большой торговый центр.

- территория

территории у отеля нет. это только дворик со столами, там где все питаются и отдыхают. там же при отеле маленький магазинчик с водой, напитками, снеками , кепками и прочей мелочевкой необходимой. сразу из этого дворика к пляжу ведет узкая дорожка в зелени, идущая мимо 2 зданий. дорога на пляж занимает ровно 1 минуту 30 сек спокойным шагом.

- пляж

на удивление пляж у отеля собственный. около 70 лежаков. все отдыхающие отеля с синими браслетами могут бесплатно размещаться на лежаках. там же есть бар от отеля, цены как везде. так как мы были в числе первых рейсов и Россия еще не летает в Турцию, на курорте как по мне просто отлично. очень мало людей ... везде просторно .. пляж свободный ( видела фото пляжа с 19 года вот это ужас ... людей как селедок в бочке ) а нам так сказать круто повезло!

пляж галечный. сразу предупреждаю!!! нужно брать спец обувь ( как коралловые тапочки) или купить их уже на месте в кемере, благо их на каждом шагу. ходить на пляже босиком и заходить в воду мягко говоря пытка ))) но я была в обуви сразу , потому только наблюдала как люди ползают на коленях пытаясь выйти из воды . так как камушки не мутят воду , море прекрасно красивое и прозрачное.. с маской плавать можно , но смотреть особо нечего . немножко серых рыбок. видела одну медузу красную... в первый же день видимо такая ужалила одну женщину сделав ей ужасный ожог размером с ладонь...

- дополнения

до торговых улочек и центра города пешком 10 минут. прямо из отеля в сторону от моря .

вечерняя жизнь расположена там. а у берега для прогулок есть лишь скучная тропинка. понятия набережной как таковой тут нет. (из-за этого я бы предпочла мармарис , там набережная просто шикарна).

там же в центре есть два супермаркета мигрос и еще один . можно найти на гугл картах, они в районе часовой башни и мечети.

ночные развлечения в виде клубов закрыты еще пока. но возможно они откроются с 1 августа, когда полетит Россия.

На момент нашего отдыха из 30++ отелей в нашем отрезке работали лишь 7 . боюсь даже представить каково там при полной загрузке (((

с собой стоит взять тройник для розеток. их как обычно не хватает...

Вывод. Отель однозначно рекомендую.

Если бы решила еще раз вернуться в кемер то однозначно в Ромео. цена=качество. наш тур обошелся на 8 ночей - 320 евро с человека.

Приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
цена расположение пляж
Добавлено 24.07.20 14:53 (4 644 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:46 26.07.20

Скажите, а до банкоматов Денизбанка далеко идти?

00:51 28.07.20

здравствуйте !! этот банкомат в 300 метрах от отеля. выйти из отеля, спиной к морю - идти налево в сторону отеля ЛАНКОРА.. по главной дороге.

20:26 26.08.20

Добрый день. Подскажите, действительно ли ловит интернет на всей территории отеля?

03:04 01.09.20

нет. ловит только на 1 этаже. и то не очень быстрый

12:53 01.09.20

Добрый день, Оля! Я правильно понял, что бассейна на территории отеля нет?

20:08 21.09.20

Если вы ещё не там - бассейна нет

11:09 04.09.20

Добрый день) скажите, а куллеры с водой питьевой были? возможно видели прокат велосипедов недалеко от отеля??
И про еду? я с сыном еду отдыхать, как на счет добавки - это возможно?? я например люблю много овощей, а он много мяса :) на это нормально смотрят? спасибо вам за отзыв :)

20:09 21.09.20

Если вы ещё не в отеле - кулер с водой, автомат с кофе, чай и юридических в свободном круглосуточном доступе. Прокаты есть рядом. Добавка - без проблем.

23:29 09.09.21

Как за размещение в таком убогим номере, где все сделано тяп-ляп можно ставить оценку 5?))) все кривое и косое, все дверцы не стыкуются, из всех щелей замазка торчит.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оля Оля (26)