Регистрация: 26.02.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2020
11.07.20 - 19.07.20

Отличный отдых в надоевший карантин самых первых рейсов в Турцию!

- размещение

приехали в отель около 15 - 16 часов. сразу вежливый молодой человек показал бар , ресторан, вкратце описал правила, где евода , где кофе, где пляж. затем обработали наш багаж и отвел на 5 этаж в наш номер 504. вид из номера боковой на море, а прямо и вправо горы и центр города. красиво. но это не особо важно. сушить вещи можно было на веревке на балконе. (балконы есть не во всех номерах , зависит от оплаченной вами категории ( промо, стандарт и выше.. ) и количества людей. нас было трое. достался номер с большим балконом. Холодильник работал исправно, кондиционер, телевизор с русскими каналами (около 7 штук) .

по всей видимости 5й этаж достроили в 2019 году, так как ранее это был ресторан , на крыше. Теперь это около 6 новеньких номеров. (ремонт по качеству мягко сказать так себе ) но зато все новенькое и современное. в этих номерах в разгар лета конечно стоит жара . понадобились сутки чтобы охладить номер до нормальной температуры . туристов не было ...все накалилось .

- питание

как всегда поражают уникумы , кому вечно везде есть нечего! приезжают ободранные за 300 евро в тур, в тапках по 2 доллара и халатах с рынка, а запросы как у звезд из Голливуда. не нужно бежать как дикие в первую минуту на ужин! он длится 2 часа и все 2 часа все выносят равномерно.

долго писать о питании не вижу смысла, т к приложила фото почти с каждого дня.

всегда найдется что поесть. мясо на обед и ужин ( не элитные блюда , но все же курица в различных видах, печень, рыба и говядина были , жареные, тушеные , на пару и гриль). салаты, овощи раздельно, куча печеных овощей . дыня , арбуз вкусный. традиционная пахлава в медовом соусе.

на завтрак яйца , брынза, твердый сыр, колбаса. оливки маслины, зелень, овощи , салаты, хлеб, масло, джемы, различные хлопья и сухие завтраки с молоком.

- сервис

никакими доп услугами не пользовались, особо сказать не могу о сервисе. уборка была не каждый день, постельное белье очень уставшее. шампунь и мыло пополняли при уборке. но лучше брать свой, мне было бы мало. туалетная бумага без проблем. фен по запросу ( но стит такая жара, что боже упаси еще и фен включать ))) маски можно взять одноразовые в отеле. они нужны только в супермаркет или большой торговый центр.

- территория

территории у отеля нет. это только дворик со столами, там где все питаются и отдыхают. там же при отеле маленький магазинчик с водой, напитками, снеками , кепками и прочей мелочевкой необходимой. сразу из этого дворика к пляжу ведет узкая дорожка в зелени, идущая мимо 2 зданий. дорога на пляж занимает ровно 1 минуту 30 сек спокойным шагом.

- пляж

на удивление пляж у отеля собственный. около 70 лежаков. все отдыхающие отеля с синими браслетами могут бесплатно размещаться на лежаках. там же есть бар от отеля, цены как везде. так как мы были в числе первых рейсов и Россия еще не летает в Турцию, на курорте как по мне просто отлично. очень мало людей ... везде просторно .. пляж свободный ( видела фото пляжа с 19 года вот это ужас ... людей как селедок в бочке ) а нам так сказать круто повезло!

пляж галечный. сразу предупреждаю!!! нужно брать спец обувь ( как коралловые тапочки) или купить их уже на месте в кемере, благо их на каждом шагу. ходить на пляже босиком и заходить в воду мягко говоря пытка ))) но я была в обуви сразу , потому только наблюдала как люди ползают на коленях пытаясь выйти из воды . так как камушки не мутят воду , море прекрасно красивое и прозрачное.. с маской плавать можно , но смотреть особо нечего . немножко серых рыбок. видела одну медузу красную... в первый же день видимо такая ужалила одну женщину сделав ей ужасный ожог размером с ладонь...

- дополнения

до торговых улочек и центра города пешком 10 минут. прямо из отеля в сторону от моря .

вечерняя жизнь расположена там. а у берега для прогулок есть лишь скучная тропинка. понятия набережной как таковой тут нет. (из-за этого я бы предпочла мармарис , там набережная просто шикарна).

там же в центре есть два супермаркета мигрос и еще один . можно найти на гугл картах, они в районе часовой башни и мечети.

ночные развлечения в виде клубов закрыты еще пока. но возможно они откроются с 1 августа, когда полетит Россия.

На момент нашего отдыха из 30++ отелей в нашем отрезке работали лишь 7 . боюсь даже представить каково там при полной загрузке (((

с собой стоит взять тройник для розеток. их как обычно не хватает...

Вывод. Отель однозначно рекомендую.

Если бы решила еще раз вернуться в кемер то однозначно в Ромео. цена=качество. наш тур обошелся на 8 ночей - 320 евро с человека.

Приятного отдыха!

цена расположение пляж
Добавлено 24.07.20 14:53 (4 644 символов в тексте)

17:46 26.07.20

Скажите, а до банкоматов Денизбанка далеко идти?

00:51 28.07.20

здравствуйте !! этот банкомат в 300 метрах от отеля. выйти из отеля, спиной к морю - идти налево в сторону отеля ЛАНКОРА.. по главной дороге.

20:26 26.08.20

Добрый день. Подскажите, действительно ли ловит интернет на всей территории отеля?

03:04 01.09.20

нет. ловит только на 1 этаже. и то не очень быстрый

12:53 01.09.20

Добрый день, Оля! Я правильно понял, что бассейна на территории отеля нет?

20:08 21.09.20

Если вы ещё не там - бассейна нет

11:09 04.09.20

Добрый день) скажите, а куллеры с водой питьевой были? возможно видели прокат велосипедов недалеко от отеля??
И про еду? я с сыном еду отдыхать, как на счет добавки - это возможно?? я например люблю много овощей, а он много мяса :) на это нормально смотрят? спасибо вам за отзыв :)

20:09 21.09.20

Если вы ещё не в отеле - кулер с водой, автомат с кофе, чай и юридических в свободном круглосуточном доступе. Прокаты есть рядом. Добавка - без проблем.

23:29 09.09.21

Как за размещение в таком убогим номере, где все сделано тяп-ляп можно ставить оценку 5?))) все кривое и косое, все дверцы не стыкуются, из всех щелей замазка торчит.

Все отзывы Оля Оля (26)