Регистрация: 26.06.15
июле 2020
12.07.20 - 21.07.20

Прекрасный отель в прекрасном месте!

Отдыхали семьей 9 дней в этом комфортном местечке. Поначалу брали один одноместный и один двухместный номера. Отличные просторные комнаты, чистота на 100 баллов, современная мебель и удобные кровати :) затем с 16 июля (продлили проживание) брали 3-комнатные апартаменты с кухонным гарнитурном. Было довольно удобно: и посудомойка имеется, и остальные премудрости.

Что касается обслуживания, сотрудники отеля очень приветливые, общительные, даже давали советы насчёт того, куда и как можно съездить

Отель предлагал только завтраки на время нашего пребывания, но в обычном режиме работает сервис доставки ужина в номер. Еда качественная, шведский стол, вкусно и разнообразно, хороший кофе и натуральные морсы. Однако каждый день почти одно и то же, поэтому завтраки я бы посоветовала разнообразить. Официанты приносят вам все сами, так что не придётся самим искать подходящее блюдо.

Хочу выделить также замечательное расположение: вы будете жить в самом сердце северной столицы, а именно в 300 метрах от вас будет Эрмитаж и в 1 км марсово поле. Номера на 1-3 этажах видовые, так что из окошка вы сможете наблюдать мойку и проходящие по ней кораблики

Расположение сервис питание
Нет
Добавлено 24.07.20 22:19 (1 152 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (13)