Регистрация: 29.09.19
Читательский охват:
июле 2020
20.07.20 - 25.07.20

Испорченный отпуск

Сам отель находиться в такой забытой местности, что даже представить невозможно, но мы на это рассчитывали как на залог собственного свободного пляжа, что единственно себя оправдало. Место убогое, заброшенное, вообщем реально нечего делать, прям от скуки хочется плакать. Сам пляж чистый, каменистый, дно песочное, местами будто ил, из-за этого вода всегда мутная, короче прям на любителя. Анимация заявлена, но по факту на нее рассчитывать не пришлось, так как направлена она только на девочек, лет до 5 и то 30 минут в день (показ мод, танец бабочек, кошечек), мальчишки как и наш сын сидят никому не нужные. Бассейн большой, очень продуманный по конструкции, НО ледяной, не прохладный, а именно ледяной. Даже в самую жару и при шторме в нем никто не купается, возможно только охладиться от зноя, но только взрослому, дети со слезами отказываются купаться, даже наш ребенок, который в горной реке плавает. На просьбу сделать, заявленный подогрев бассейна теплее, администратор говорит, что бассейн и так очень теплый, 23 градуса, что по мне прохладно (там нет и этих 23). Отдельно отмечу питание, это просто ДНО! При бронировании, было заявлено, что в ужин входит алкоголь и оплата взималась с этим учётом, НО при заезде нам заявили, что услуга отменена, а цена осталась прежней, извенений не будет, они так решили. Вопрос о том, что можно и предупредить было, остался без ответа. Далее само питание: 1. Если опоздать хоть на 10 минут к началу раздачи, то ждут вас пустые контейнеры, гречка, макароны, рис из пластмассы и остатки огурцов. 2. Если вы пришли и заняли очередь заранее, то возможно урвали мясо, который по гастрономическим качествам напрминает кусок подошвы из курицы, разжевать нет сил, однако скорее всего вам оно не достанется или придется вступить в унизительную схватку за еду (смотреть противно и мы по этой причины пюре кортофельного наелись на год в перед). 3. Фрукты вы тоже можете получить вряд-ли, так как выносят арбуз, быстро расхватывают и всё! Кто успел тот и съел. Еда вообщем самая дешёвая, плохо приготовленная, переработанная несколько раз. Уровень не столовой, а больницы. Неужели нельзя подавать местную кухню (лаггман, самса, плов)? Обидно, что за все это платиться стоимость хорошего отеля, а получаешь враньё, безразличие и наплевательское отношение к комфорту и отдыху.

Виктория оценила сервисы

Чистый пляж
Еда обслуживание холодный бассейн место расположения
Добавлено 25.07.20 05:50 (2 312 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)