Регистрация: 21.10.19

июле 2020
10.07.20 - 19.07.20

без питания

Отдых после карантина

Отдыхали на вилле Тамара в июле. Хочется отметить прекрасное расположение виллы. Море недалеко, минут 7 ходьбы. Рядом супермаркет и остановка. Рядом, через тоннель, и набережная Будвы. Есть променад и в самих Бечичах. Сама вилла очень ухоженная, хозяйка приветливая. Номера убирали качественно, смена полотенец каждый день. В номере было все для комфортного проживания: удобные кровати, кухонные принадлежности, просторный санузел, фен, тв. Вид был на сад. Единственный минус - немного шумновато, потому что рядом проходит дорога, но это компенсируется близостью к морю. Людей в июле было очень мало. Просторные пляжи, чистое море. Муниципальные пляжи, конечно, не самые чистые уголки Бечичи, но, в принципе, норм. Питались самостоятельно, покупали мясные продукты в Мегамаркете, которые на гриле там же нам бесплатно готовили. Овощи и фрукты покупали в палатке около магазина, цены даже немного ниже, чем на рынке в Будве. На прогулку ходили в Будву в старый город, на пляжи Могрен, поднимались на крепость. Гуляли по парку рядом с островом Св.Стефан. Понравилась морская прогулка на лодке-такси (5 евро с человека), которая плавает по расписанию. Привозят на остров Св.Николая, где целый день или сколько пожелаете можно отдыхать в уединении с природой. Есть теневые зоны, красивые скальные пляжи, гроты. Лодку арендовали за 15 евро, в течение часа катают в окрестностях Будвы. Понравилась экскурсия в Боко-Которский залив, очень красивые места, которые подарят вам атмосферу Италии. В целом поездкой остались очень довольны. Уезжали с желанием вернуться. Детям, несмотря на отсутствие любимой анимации, бассейнов и All-inclusive, отдых очень понравился. Красивая страна, дружелюбные люди. Повезло с погодой, не было изнуряющей жары, прохладные вечера. Надеемся, что ещё посетим эту страну.

Вид с панорамной площадки крепости Будвы

Вид с балкона

Номер

Балкон

Дорога рядом с виллой

Вилла Тамара

Ольга оценила сервисы

Удобное расположение чистота комфорт приветливая хозяйка
Шум от дороги
Добавлено 25.07.20 09:15 (1 792 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)