Регистрация: 19.05.19
июле 2020
18.07.20 - 23.07.20

Мини Турция

Всем здравствуйте.

Первый раз отдохнули на нашем море не хуже чем в Турции.

Заселение.

Приехали на своём авто, на въезде на парковку охрана и шлагбаум, у охраны список гостей, назвав фамилию он показал наше парковочное место, которое сохраняется за нами на весь срок пребывания. На ресепшене учли все наши пожелания , 3 этаж вид на бассейн.

Номер.

Чистый, все новое, тапочки даже для ребёнка. Холодильник. Сейф. Шампунь. Чистое и белоснежное белье. В номере уборка каждый день. Смена полотенец раз в 3 дня. Так же пополняли все что заканчивалось. Балкон.

Территория.

Небольшая, но все продумано до мелочей. Большой бассейн, детская игровая площадка, сцена, бар и навес со столами и стульями. Территория вся огорожена забором, выйти можно только приложив браслет, он же ключ от номера. Везде охрана. Видел как девочка хотела выйти лет 7, так ее охранник не выпустил без родителей.

Пляж.

На пляже свой навес и лежаки , за ними следят специально обученные сотрудники, без браслетов посторонних не пускают, песок с шезлонгов сметают, если кому-то не хватает лежаков сразу приносят и ставят куда попросите. Море мелкое и тёплое, не страшно за ребёнка. Отплыл на метров 80 и мне по шею при росте 185см.

Анимация.

Ребята молодцы, весь день стараются, утром зарядка на пляже, днём аэробика у бассейна. Пляжный волейбол. Вечером анимация для детей дальше для взрослых. Ребёнок постоянно чем то занят, то лепят то красят то конкурсы. Все супер.

Питание.

Полный пансион, шведский стол. Голодным не останешься. На завтрак и каши и гарниры долго описывать все вкусно и много. От селёдки под шубой до драников и супов. И куча сладостей.

Рекомендую отель.

Есть вопросы пишите пока все помню.

Одни. Цена качество.
Нет.
Добавлено 25.07.20 10:15 (1 730 символов в тексте)

20:34 27.03.21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как дела обстоят с ротовирусной инфекцией?

20:37 27.03.21

Здравствуйте, когда мы были питались только в отеле проблем не было, за пределами отеля не ели.

20:43 27.03.21

Спасибо

21:57 07.05.21

Добрый вечер , а напитки какие входили в полный пансион?
И насколько дорогое пиво, вино на территории?

22:42 07.05.21

Здравствуйте. Только безалкогольные напитки бесплатно.
Бар на территории отеля платный. Пиво 100 рублей бокал, коктейли от 200 рублей, но очень вкусные. Это цены прошлого года)

Все отзывы Евгений (3)