Регистрация: 22.07.20
июле 2020
07.07.20 - 20.07.20

Хороший отель. Приветливый персонал. Особенно хотелось бы...

Хороший отель. Приветливый персонал. Особенно хотелось бы отметить менеджера по еде Зелиху хамум. Сотрудники в ресторанах, барах и кафе очень внимательные и отзывчивые. Еда в ресторане всегда разнообразная, свежая и вкусная. Особенно поразило большой ассортимент фруктов и овощей. Ребенок был в восторге и мы тоже. Официанты работали слаженно, профессионально, с максимальным вниманием к отдыхающим. Так же хотелось бы отдельно отметить менеджера по работе с гостями Ульвию ( Ульяна ) за профессиональную работу, отзывчивость и доброжелательное отношение к отдыхающим. Быстрое устранение проблем и решение их говорит о высоком уровне подготовленности и профпринадлежности этого сотрудника. А доброе и приветливое отношение к ребенку и ее внимание очень запали в душу нашей 7 летней дочери. Спасибо вам, Ульвия, за вашу работу и внимание! Еще хотелось бы отметить клуб ТУКАН. Ребята, вы молодцы! Благодаря вам, дети получили огромный заряд энергии и положительных эмоций. Появление самого ТУКАНА в ресторане во время приема пищи добавило дополнительно положительных моментов для ребенка. А выдача дипломов за ВЫДАЮЩИЕСЯ успехи в спортивных мероприятиях клуба - оставили огромный заряд энергии дочери на целый год и гордость за свои достижения в этих соревнованиях. Спасибо всем за хороший отдых. Остались приятные воспоминания. Обязательно еще приедем и будем рекомендовать своим друзьям и знакомым

Зеленая территория близость к морю вкусная еда тренажерный зал сауна детский клуб Тукан аниматоры спортивные развлечения для взрослых и детей
плохой WiFi деревянные ступени на пляж к лежакам не везде отремонтированы
Добавлено 25.07.20 14:56 (1 398 символов в тексте)

10:06 27.07.20

А как вы умудрились отдохнуть в отеле в июле 2020 г., если границы закрыты? По крайней мере из Москвы точно не улететь было.

15:48 27.07.20

Лариса, я не понимаю, почему программа определила меня как туриста из россии, а тем более из Москвы, если я с Украины,с Харькова. Может когда язык устанавливали, что бы вы, Лариса, смогли понять, что я написал

Все отзывы Владимир (1)