Регистрация: 26.07.20
Отдыхала В одиночку в
июле 2020
13.07.20 - 23.07.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мармарис, отель Unver

Замечательный отель, не очень большой, но уютный, с хорошим персоналом. Я так поняла, отель - это семейный бизнес и хозяева живут прямо там , в отеле. Правда -это никак не мешает вашему отдыху , так как хозяева , очень приветливые люди. Отель расположен не по долеку от центра Мармариса. Совсем рядом находиться рынок, на котором можно купить свежие , сочные фрукты, специи, и вкуснейший Турецкий мед. Еда вкусная, правда кое что из еды для меня не привычно. Порции большие. Лично я никогда не доедала. Но для мужчин, порции как раз)! Я брала , завтраки ,ужины. Обедов там нету, но мне он и не нужен был , так как днём я редко находилась в отеле. Мармарис всё же, не для отельного отдыха . Такую красоту проваляться в отеле - это грех). Выброшу несколько фото тех мест , которые находятся рядом с отелем.

До пляжа идти минут 7 , но это не спеша.

Здесь представлены фото самого отеля и тех мест , до которых идти от 3 до 10 мин.

Татьяна оценила сервисы

Не большой по - этому не шумный есть бассейн шезлонги бар на территории отеля. Очень удобное расположение отеля. Комнаты маленькие но окуратные есть кондиционер. Красивый зелёный сад на территории отеля.
Не нашла.
Добавлено 26.07.20 11:23 (851 символов в тексте)