АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 16
Читательский охват: 15484
Фото: 97
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2020
12.07.20 - 21.07.20
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий пансионат с большой территорией

Отель выбирали очень быстро и из предложенного турагенством списка по важным для меня критериям - первая линия, со своим пляжем и питанием. В эти условия Одиссея вписывается идеально, о выборе не пожалела.

Заселение - приехали в районе 12 дня, заселили быстро. Первый корпус, номер чистый, сантехника нормальная, всё работает, горячая вода была всегда (третий этаж), выдают кусок мыла и туалетную бумагу. Холодильник хороший, телевизор плоский, на балконе нормальная сушилка. Вместо кондиционера - большой настенный вентилятор, об этом нюансе были предупреждены. Кондиционер есть в коридоре, на каждом этаже но включали его редко. Сервис в номере - максимально ненавязчивый. На балконе курить нельзя, только в курилках на территории. На раскладушку не рассчитывайте, очень раздолбанные. Самый тихий - корпус №3, 4-х этажный, с другой стороны отель примыкает к пансионату Селена, там громко и весело с утра и до вечера.

Территория большая, зелёная, чистая, в тёмное время фонари. Администрация, жилые корпуса, медпункт, магазинчик (вода-пиво-снеки-шоколадки), спортивная площадка с рабочими тренажёрами, мангальная зона. Дополнительного летнего кафе нет, . Есть киоск с экскурсиями.

Питание в столовой, по расписанию - завтрак 9.00, обед 13.00, ужин 18.30. При ранних выездах предупреждайте администратора столовой, накроют стол раньше. Стол с первого дня закреплён за гостями. Питание удивило и порадовало. Много, вкусно, разнообразно. Продукты свежие. В обед "элементы шведского стола" - огурцы, помидоры, зелень и какой-нибудь салат в свободном доступе. Майонезных салатов нет, жирного, острого, жареного нет. Детям питание подходит идеально. Если не едите, например, рыбу - предупредите администратора, будут делать замену. На обед дают фрукты. Из минусов - отсутствие кулера с питьевой водой, иногда не включают кондиционер, тогда очень душно, нет возможности купить на территории кофе.

Пляж - отличный. Чистый песок, шезлонги и лавки, навесы и зонтики, места хватает. Сочетание шезлонгов и лавок - очень удобное. Только душа нет. Туалет - возле территории отеля. Есть фонтанчик с водой. Пансионат расположен далеко от Анапы, рядом гостевых домов нет, только огромные пансионаты со своими пляжами, поэтому народа на пляже не много. Море - специфическое, анапское - пологий заход по мягкому песку, идеальный для детей, но и до глубины не километр шлёпать, Несколько дней были водоросли, до более-менее чистой воды приходилось идти по зелёному болоту, но это не минус пансионата, а специфика региона. Минус пансионата - отсутствие бассейна.

Fi-Wi на территории есть, даже несколько точек. На ресепшене хороший сигнал, на пляже бывает более-менее. А вот в корпусах - и сигнал плохой и мобильный инет ловит плохо. Есть анимация, даже какие-то "дискотеки 90-х", но тут не любители, не ходили.

Ближайшие магазин, аптека и кафе - через дорогу от соседней Селены, от Одиссеи налево, в магазине принимают карты, в аптеке нет. Ещё дальше универсам Лето, от него налево рыночек, а направо - бювет, контактный зоопарк, аттракционы, кофе и прочие развлечения.

В целом - отдыхом в пансионате Одиссея я довольна. Отдохнули хорошо, кроме того, никто не отравился и не подцепил ротавирус, что уже великолепно и говорит о высоком санитарном уровне пансионата. Для любителей недорогого, тихого, спокойного отдыха на первой линии и с хорошим питанием - подходит отлично. Свой пляж - это тоже большой плюс. Главный минус - отсутствие кондиционеров в номерах, было бы здорово, если бы хоть пару корпусов ими оборудовали. Ну и завтрак на море в 9 утра - это очень поздно, хоть бы в 8 начали.

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Такие беседки-курилки расположен на всей территории

Фото туриста отеля

Пляж

Дорога на пляж, в домике слева - туалеты

Плюсы отеля
Первая линия хороший пляж отличное питание
Минусы отеля
Нет кондиционеров в номерах
Добавлено 26.07.20 13:40 (3 602 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:53 30.07.20

Подскажите, справки на детей нужно делать?

07:38 31.07.20

Когда я звонила предварительно, сказали делать на ребенка, но при заселении не спрашивали.

14:12 30.07.20

Спасибо за отзыв, плаец вверх поставил! Подскажите каким мобильным оператором пользуетесь?

07:43 31.07.20

У меня Мегафон, у мужа Билайн, картина одинаковая.

19:43 31.07.20

А подскажите еще, комары есть? Ну воды нет конечно питьевой, да?

20:06 31.07.20

Комары редко, но бывают. Питьевой воды нет, к сожалению.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (11)