Регистрация: 18.05.15
14.06.10 - 20.06.10

1.3

Хуже не было!

Доброго всем дня!

Начну с того, что изначально хотели бронировать 5*****, но при приезде в офис на м. Рижская (Москва) менеджер Татьяна сообщила, что 5-ку забронировать нет возможности и они предлагают за эти же деньги 3-ку она 100% не ниже 4*****! А на тот момент (10 лет назад) был только один опыт отдыха в Белеке в 5*****Asteria это не РЕКЛАМА!!! (кажется это название, у них местный зоопарк был и можно было покататься на пони).

Заселяли нас очень очень долго, учитывая, что приехали из аэропорта в 7 утра, провели у бассейна весь день без полотенец под жгучим солнцем. Дали номер только к 16:00, номер метров 8, одна двухспальная кровать и жуткая химическая вонь от ковралина (я начала задыхаться от этого). Менять номер администрация отказывалась не смотря ни на что, только после долгих претензий поменяли. Ни геля для душа ни шампуня ничего не было. Не приветливый представитель туроператора (турок) сказал: это ваши проблемы, идите в магазин, если вам нужно. Полотенец для бассейна тоже не было, а из номера выносить нельзя, с таким мы столкнулись впервые (ответ такой же, идите в магазин и покупайте). Моему терпению пришел конец я стала просить переселить нас в другой отель или вернуть деньги! После чего принесли 2 малюсеньких полотенца и сказали вернуть после нашего отъезда..)))) как будто они нам были нужны))) Мы думали, что проживем уж как нибудь 8 дней... Но на этом все не закончилось! Через пару дней на анимации (уверена, что это было специально сделано) меня вызвали на сцену и в сценку просто целиком облили водой из ведра!!! Про еду писать не стану, деже не помню какая она была на фоне всего кошмара в котором мы оказались. За то еще запомнился переход к морю через подземный тунель где рядом был сток канализации и вонь. Кто то может сказать это стечение обстоятельств или может настроение было не очень, НО за 15 лет путешествий в многочисленное количество стран мира, я с таким встретилась единожды в DEHA 3***.

P.S. Почему написала именно сейчас? Летим в августе на море в Мармарис вот и вспомнилась эта жуть. (такого не забыть!). При чем мы были в Dream World Aqua, Oz Hotels Side Premium, Trendy Lara всё отлично хоть и не Titanic Mardan Palace. Возможно людям приехавшим впервые заграницу из глубинки это покажется ерундой))) Избирательно относитесь к своему отдыху, тем более с детьми! Всем хорошего настроения)

НЕТ
Персонал канализация рядом с отелем номера в город не было пляжных полотенец не было геля и шампуня
Добавлено 26.07.20 16:14 (2 353 символов в тексте)
Все отзывы Turist (5)