АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.17
Страны, города: 13 / 33
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 861
Фото: 7
156
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2019
02.07.19 - 16.07.19
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом неплохо!

Останавливались в отеле на 14 дней семьей с двумя взрослыми детьми.

Best Da Vinci Royal расположен в красивом семиэтажном здании в тихом месте на улице Carrer Major, в 5 минутах ходьбы от площади Европы.

По прилету, из г. Барселоны в отель приехали ближе к вечеру. Разместили быстро. Выдали карту г. Салоу. Рассказали где что находится. На ресепшен есть русскоязычный персонал (Жанна).

Бронировали номер Standard. Достался номер в хорошем состоянии (с ремонтом). В номере установлены две односпальные кровати (сдвинуты вместе), диван-кровать (полуторный), две прикроватные тумбочки, холодильник (бесплатно), шкаф для одежды, стол, сейф (бесплатно). Номер имеет большой балкон, отделенный от него стеклянной перегородкой с дверью-купе. На балконе имеется пластмассовый стол и четыре стула. Из оборудования в номере - кондиционер, телевизор, телефон, электрический чайник, из посуды - две чайные чашки с ложками. В ванной комнате установлена ванна с душем, санузел, умывальник. На стене над умывальником - большое зеркало. Имеются комплекты полотенец, фен, увеличительное зеркало, стаканы под зубные щетки, кусковое мыло, тубы с шампунем и гелем для душа (пополняемые ежедневно), одноразовые салфетки, туалетная бумага.

Спальные принадлежности, постельное белье и комплекты полотенец - белоснежные, выше всяких похвал. Постельное белье менялось раз в четыре дня, комплекты полотенец - ежедневно.

Уборка номера - ежедневно. Горничные разговаривают на английском языке.

Качество интернет соединения (Wi-Fi) в номере - удовлетворительное. Wi-Fi - бесплатный.

На ресепшен можно взять утюг (депозит 20 евро).

Кому нужно постирать вещи, прачечная самообслуживания находится по адресу: улица Carrer Major, 24, в 5 минутах ходьбы от отеля, в одном здании с медицинским центром "Doctor Home Visit". Загрузка белья в стирку на 30 минут стоит 4 евро.

Теперь о питании. Ресторан отеля напоминает большую совдеповскую столовую. Очень много людей и тесновато как-то (столики расположены близко друг к другу). Мы брали только завтраки и не пожалели. Ассортимент блюд большой, голодными Вы точно не останетесь. Но увы все не вкусно! Что касается игристого вина, то его дают на завтрак (можете наливать сколько хотите), но оно одно из дешевых. Поэтому альтернатива питанию в ресторане, питание в кафе или из супермаркетов, которых много возле отеля. Помимо ресторана в отеле имеется два бара.

Отель имеет открытый бассейн. На сцене около бассейна ежедневно проводятся различные мероприятия (анимация): до обеда - для детей, после ужина - для взрослых.

По нашему мнению, самый главный плюс этого отеля, его расположение. Путь до набережной и пляжа составляет 5 минут. Пляж в районе расположения отеля чистенький, вход в море пологий. По обе стороны от отеля расположены два супермаркета Michelangelo, через дорогу (по пути на пляж) супермаркеты Saint Tropez и Salou GOURMET (в нем работают русскоязычные продавцы, но он подороже остальных). Ближайший супермаркет Mercadona расположен как бы в стороне (в районе рынка и железнодорожного вокзала) минутах в 15 ходьбы от отеля.

До парка развлечений Порт Авентура и развлекательного комплекса Ferrari Land 20 - 25 минут ходьбы (через площадь Европы). До фирменного магазина футбольного клуба "Барселона" FC Barcelona Store Salou, Вы дойдете минут за 10. Вообще в районе расположения отеля много разных магазинов, но как и в других районах г. Салоу в них Вы ничего брендового не купите (ассортимент примерно одинаковый, в основном вещи для пляжа, жаркой погоды). За вещами нужно ехать в соседние г. Реус или г. Таррагону.

Что касается кафе, то тут на любителя, их много около отеля. Кухня в них представлена разная, везде есть меню на русском языке. Средний чек в кафе, расположенных в непосредственной близости от отеля, 80 - 120 евро (на четверых человек). Из всех хочу выделить ресторан Pizzeria da Francesco (итальянская кухня, очень вкусно готовят, советую посетить), расположенный в 2 минутах ходьбы от отеля по пути на пляж и McDonald"s (через дорогу от пляжа) - по мнению детей.

Ну в целом неплохо. Рекомендую отель Best Da Vinci Royal. Думаю Вы не пожалеете о том, что его посетили.

Владислав оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение
Минусы отеля
Невкусная еда в ресторане
Добавлено 26.07.20 20:43 (4 138 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация