Регистрация: 10.07.19
ноябре 2019
03.11.19 - 15.11.19

Тихий, уютный отель

Отель находится в хорошем месте. Приехали чуть раньше времени, поэтому пришлось немного подождать в холле отеля. Холл на открытом воздухе, вокруг много зелени, в водоеме плавают красивые рыбки. Пока ожидали размещения нам предложили по бокалу прохладительного напитка.

Номер у нас был шикарный, он состоял из двух комнат и находился на 3 этаже. Большой балкон с прекрасным видом на бассейн и море. В комнате большая двуспальная кровать, мебель, кондиционеры в каждой комнате, хорошая сантехника. В большой гостинной стояла еще одна кровать (РАСКЛАДУШКА), но спать на ней было не очень удобно. Матрас был тонким и жесткие перекладины металической конструкции периодически впивались в тело. Также в большой гостинной была зона, где стоял второй холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, раковина, посуда, т.е. все необходимое для приготовления еды.

На балконе стоял стол с лавочками, что позволяло вечером поужинать на воздухе. В комнате поменьше также был балкон, где мы обычно сушили свои вещи.

Что касается уборки, то ее проводили не очень качественно. Убирали в основном комнату при входе и туалет, а дальнюю комнату убирали редко. А так как там расположена зона для приема пищи, сталкивались с тем, что крошки на полу могли лежать несколько дней (пока не обратишься к администратору).

Да, еще был минус в том, что номер был заявлен на 3 человека, но столовые приборы были все расчитаны на двоих (2 вилки, 2 кружки, 2 чашки), и даже после неоднократного обращения к администратору столовые приборы на третьего человека нам так и не принесли.

Питание - завтраки. Еда большим разнообразием изо дня в день не отличалась, но был достойный выбор, чтобы удовлетворить свои потребности в еде. Всегда были яйца (вареные, яичница, омлет), пару вторых горячих блюд, суп. Много овощей, всегда несколько видов фруктов. К чаю блинчики, тортик, булочки. В целом голодными не были.

Территория отеля не сильно большая, но очень красивая, ухоженная. Очень много зелени: деревьев, кустарников, цветов. По деревьям прыгали белки. Бассйен очень большой, с чистой и теплой водичкой.

Собственный пляж, лежаки и полотенца бесплатные. Полотенца меняли в номере ежедневно. Море чистое, вход в воду пологий, поэтому хорошо отдыхать с маленькими детьми.

На территории отеля в некоторых местах была слышна тихая музыка, а в целом было очень тихо и спокойно. Тишину нарушало лишь пение птиц, которых очень много. Вообщем полный релакс.

На берегу - можно было сделать тайский массаж по приемлемой цене. Массажистки довольно приветливые, хорошо знающие свою работу. Попав в их руки на час отключался от всего, что было вокруг.

Покушать можно было в кафе или купить еду в магазине. До ближайшего продуктового магазина - три минуты пешком, до рынка или кафе 10 минут пешком спокойным шагом. Единственный минус - идти приходилось вдоль дороги, так как тратуар там не предусмотрен. Можно было доехать на местном транспорте - тук-туке. До центральной части Патайи, где расположены крупные магазины, и другие достопримечательности добраться можно было легко на тук-туке, по времени это занимало около 30-40 минут. Вечером - чаще приходилось пользоваться такси, что было значительно дороже.

В целом отель очень понравился, рекомендую.

бассейн, вид из номера

балкон в номере

вид из номера

Развлечения и спорт

Светлана оценила сервисы

Территория отеля бассейн пляж.
Кровать (раскладушка) уборка в номере
Добавлено 27.07.20 08:00 (3 261 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)