Регистрация: 02.06.14
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2020
20.07.20 - 26.07.20

1.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Осторожно! Воровство в отеле!

Своим отзывом я хочу предостеречь путешественников планирующих свое пребывание в этом отеле. Пока не поздно лучше выбрать другое место для проживания, если уже поздно, что то менять внимательно следите за своими вещами во время проживания.

Я бы наверное даже поленилась писать отзыв о хамстве и пофигизме сотрудников отеля, но пропажа сережек из номера стала финальной точкой моего проживания и соответствующего мнения об этом заведении.

Начав собирать вещи в последний день пребывания, я не обнаружила пары сережек. Сразу оговорюсь, что серьги не дорогие в плане стоимости, (в комплекте с кольцом стоили 5 тысяч рублей) но были дороги мне в плане уникальности. Это серьги феодосийской мастерицы и изготовлены были в единственном экземпляре, плюс к ним в пару у меня осталось кольцо.

В данной ситуации больше всего меня поразило даже не сам факт воровства из номера, а отношение сотрудников.

Обнаружив пропажу украшения я перетрясла все свои вещи, отодвинула тумбочки, пересмотрела все ящики.Не получив нужного результата я обратилась на рецепшен, пообещав вызвать полицию в случае если серьги не найдуться.

Через 10 минут мне в номер позвонили и сообщили, что внизу меня ждет начальник службы безопасности. Он не пришел ко мне в номер выяснить, что случилось, он вместе с кастеляншей Зирой ждал меня в низу. При моем появлении сотрудники отеля не встали не представились, а продолжая сидеть начали задавать вопросы о том хорошо ли я искала и где конкретно я искала. После этого последовал обыск номера с передвиганием мебели и ежесекундным предположением, что серьги где-то в моих вещах. Вариант, что серьги могла взять горничная даже не рассматривался. В результате давления сотрудников отеля и понимания того, что помогать мне никто не собирается, я решила поберечь свои нервы и не вызывать полицию. Единственное желание, которое у меня было на тот момент это покинуть это ужасное место.

Директор, которая находилась в отеле, даже не посчитала нужным выйти, проявить сочувствие, извиниться, она лишь поинтересовалась у своих сотрудников с легкой иронией "Ну что, нашли сережки?".

Не смотря на мое состояние, нас не хотели выпускать с парковки отеля в связи с тем, что горничная не могла найти полотенце в номере! Я не принимала полотенца от горничной по счету, больше скажу, что последние 3 дня нашего проживания она оставляла только один комплект полотенец на двоих. И тут после пропажи сережек меня обвиняют в краже полотенца.

Факты хамского поведения персонала по отношению к постояльцам были отмечены и ранее. Так два дня подряд возвращаясь на оплаченную парковку отеля (500 р сутки) нам не находилось места, охранники заявляли, что сегодня какой то бардак с парковкой и удалялись, через 15-20 минут звонили с рецепшен с требованием перепарковать машину. Надо ли говорить, что извиняться за доставленные неудобства никто и не думал. В один из дней приезда на парковку, охранник без традиционного здравствуйте, заявил нам, что такситы паркуются не здесь. Неужели так трудно выдавать каждое утро охранникам список номеров автомобилей постояльцев и научить их здороваться, а не хамить при каждом случае?

За 10 лет путешествий по разным странам с таким отношением я столкнулась впервые, когда постоялец отеля не желанный гость а потенциальный обманщик и похититель полотенец. Мне очень стыдно, что такие отели есть в моей стране!

Дорогие путешественники берегите себя и свои нервы, попробуйте найти другой вариант размещения. Года два назад, я останавливалась в Коктебеле в частном секторе, так вот отношение было в разы лучше. В отеле же Белый Грифон постояльцев мягко говоря недолюбливают, еще и горничные воруют.

рядом с морем
отвратительное отношение к постояльцам
Добавлено 27.07.20 08:34 (3 630 символов в тексте)

11:52 27.07.20

Спасибо за Ваш отзыв. Мы примем к сведению все Ваши замечания . Ваше мнение для нас крайне важно.
С уважением, администрация отеля Белый Грифон.