АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 1244
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
799
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2020
17.07.20 - 26.07.20
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Противоречивый отзыв,за и против отель "Аквариум"

Выбирали отель незадолго до открытия Сочи,в середине июня.Позвонила по указанному номеру,все распросила,говорила с Георгием(я так понимаю это хозяин отеля).Все обсудили,было принято решение бронировать номер в 1 корпусе (студия с кухней и стиральной машиной),питание : завтрак,обед,ужин .Как выяснилось уже позже,дети до 5 лет проживают бесплатно без доп.места и питания .

По приезду в отель ,нас встретил на ресепшене администратор Тимофей,приехали мы около 20 вечера.Я встала в очередь первая,за мной были еще туристы из нашего автобуса,но заселять нас начали позже всех,так как Тимофей почему-то решил заселить сначала 2 корпус, и все кто приехали туда оказались впереди нас . Так как мы успевали на ужин и день наш уже был оплачен,я поинтересовалась про питание ,куда идти ужинать,обещано было комплексное меню.На что мне ответили,что сейчас у них это не практикуется,через дорогу есть столовая и есть депозит от Аквариума (согласно путевке,у нас FB)ты выбираешь еду в столовой и если не укладываешься в депозит-доплачиваешь сколько нужно.Первый раз за все время отпусков ,с таким столкнулась.Забегая вперед скажу,что начитавшись отзывов о супер-дружелюбном персонале итд,я уже сильно огорчилась,так как админ отвечал с раздражением и ни капли дружелюбности из себя так и не выдавил...

Был еще юноша-Сергей,он конечно старался быть вежливым чаще всего,но по жизни какой-то уставший и вот прям видно,что ему не до чего,лишь бы отстала))

А ,ну еще ,вишенка на торте -это пьяненький Тимофей,расхаживающий на территории с двумя дамами и бутылками пива.Я все понимаю,он человек и имеет право на отдых,НО,ты же не на корпоративе,алло,в кругу коллег по работе,тут везде туристы сидят ,ты админ и ходишь в таком виде перед всеми ,ночью еще и админить остался))Все ржали взахлеб)Не профессионально конечно.

С Георгием ,я так понимаю решаются все вопросы,ребята админы работают для галочки ,у меня такое виденье сложилось.

Ну что ж,дальше было заселение,привели нас в номер 202,на 2 этаже .Номер благо соответствовал заявленному в ваучере. Кондиционер работал исправно ,стиралка не работала совсем,ее унесли чинить на 2 день(долго до нас добирался мастер) и через день принесли снова,но работала она плоховато,даже на минимальной температуре 30 градусах стирала долго,ну это ладно,спасибо,что вообще она была))Сейф в номере как бы есть,но его нет)В связи с угрозой террактов.Так что смело берите сейф замок на чемодан .У нас все ценные вещи остались на месте и без замка).Белье для ребенка брали дополнительно за 500р за все дни проживания.Номер неплохой,очень удачное расположение кондера(на кухне),то есть дует не в комнату и нет прямого потока на место для сна . Все вообщем-то уютно ,мебель более менее ,в целом вид приятный.Единственно номер немного запущен в плане уборки,в углах,ванная комната,жирноватая плита и посуда,которая в столе. Ужасный матрас,вот прям совсем ,Георгий,если будете читать,вот честно,обратите на это внимание,со многими соседями болтали и все в голос жалуются,реально торчат пружины или продавлены настолько,что спать неприятно.С водой там тоже как-то странно,не знаю от чего зависит,но из крана часто течет только горячая,иногда пропускаешь подольше и потом холодная,привыкли к этому день на 3 ,и уже не обращали внимание.

Теперь о главном .УБОРКА,ТЕРРИТОРИЯ,ДЕТСКИЙ УГОЛОК

Уборка к сожалению в данном отели отсутствует совсем,на мой взгляд это так .Хоть и девочки горничные приветливые и дружелюбные (единственные из всего персонала) .

Вообщем уборка в Аквариуме -это 1 раз в день выносят мусор . 1 раз в ДВА дня протирают пол . 1 раз в 5 ДНЕЙ меняют постельное и полотенца.Мы были 9 ночей в отеле,не поменяли белье НИ РАЗУ ,полотенца заменили на 5 или 6 день))Полы мыли по началу,после 5 дня нам такого счастья не перепало,просила веник в номер,чтобы подметать хотя бы самой,так и не дали,наверное не нашлось или забыли.

ТЕРРИТОРИИ в отеле тоже нет,на выходе несколько столиков,для вечерних посиделок ,и сразу идет каркасный бассейн(здесь на фотках я видела другой басейн) ,лежаки и тупик .

ДЕТСКИЙ УГОЛОК -это небольшой домик ,маленькая машинка -толокар,которую по итогу выкинули ,а она была единственным развлечением для детей,можно сказать))И у бассейна пару кругов для плавания.Собственно на этом вся территория закончена и для взрослых и для детей.Есть хорошая парковка для своих машин ,мы были без машины,но она есть сбоку от входа.

Само расположение отеля вообщем удачное,недалеко автобусная остановка "ЮЖНАЯ" в обе стороны ходит транспорт. Еще большой минус расположения -это постоянно снующие машины по узким улочкам,из отеля сразу от входа спускаешься и сразу дорога,с детьми конечно ,так себе удовольствие.

ПЛЯЖ: Идти туда недалеко,рекомендую прогуляться до пляжа "ЮЖНЫЙ-2" он лучшее из чего можно выбрать, ну для юга России наверное это обычный пляж,грязный,дорогой,и с поездами. Лежаки 300 р день,туалет 25р один раз))))

Ну и напоследок напишу про питание.Все-таки испробовали мы предложенный нам метод и в столовой-кафе "У Лауры" мы завтракали,обедали и ужинали .Вообщем привыкли быстро ,там есть один зажигательный парень,благодаря которому эта столовка нам полюбилась,зовут его Сева,все кто будет отдыхать в данном отеле и кушать напротив ,обязательно поймут о ком речь!)) Цены там более менее адекватные,еда съедобная,местами даже вкусная .

В заверешении своего отзыва хочу сказать,что мы туристы не притязательные ,и во всем старались видеть хорошее.Но на некоторые моменты ,конечно сложно закрыть глаза. Если бы меня спросили ,вернулась бы я в Аквариум,я бы не смогла дать ответ на этот вопрос,потому что отдых получился все-таки хороший ,но с другой стороны остался легкий шлейф от нашего русского сервиса и отношения к гостям.

Виктория оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.0 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
неплохие номера расположение
Минусы отеля
персонал уборка(горничные приятные и разговорчивые уборка -НИКАКАЯ)
Добавлено 27.07.20 12:17 (5 691 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (3)