Регистрация: 02.08.15
июле 2020
12.07.20 - 22.07.20

Отдых на берегу моря

Отдыхали в июле семьей. Выбирали гостиницу по отзывам и фото. Не промахнулись. Правда в первый день пришлось попросить о переселении в другой, более удаленный и тихий номер. Администрация прислушалась к пожеланиям и вот у нас в номере тихо))) Спасибо администратору Вере и Андрею. Номера чистые, просторные. Брали с кондиционером. Сушилки для белья присутствуют. Наличие бассейна на территории (внутренний двор). Хотя зачем он нужен, если рядом море. Гостиница расположена очень удобно в тихом месте, вдалеке (300м) от оживленный баз отдыха, в частном секторе. Удачное расположение номеров, что солнца почти нет в окна и от этого в номерах не душно. Единственный минус - уборка 1 раз 5 дней. Маловато, если учесть, что люди ходят с моря. Наличие фай-фая оставляет желать лучшего, не везде одинаково устойчивый сигнал, но оно и к лучшему. Питание (спасибо Алле) достаточно хорошее. Завтраки выше всех похвал. Обеды не брали. Ужины вкусные. Совет, сделайте меню :)

Alexula оценил сервисы

Добавлено 27.07.20 17:18 (962 символов в тексте)

09:42 24.09.20

Вот вы наставили везде 5, а это совершенно не соответствует реальности. ВЫ своим отзывом вводите людей в заблуждение. Реально отель на хорошую 3+ и не более. Я вчера приехала из этого отеля и больше никогда туда не поеду. Море далеко, расположение край деревни....какая развитая инфраструктура....непонятно.

14:29 24.09.20

на вкус и цвет товарищей НЕТ.

09:46 24.09.20

Ольга, если Вы приравниваете баллы к звездам, то у нас их не 3, а 0, поэтому и Ваша оценка очень завышена :)

15:44 24.09.20

Андрей я различаю баллы и звезды.

15:50 24.09.20

Просто когда все пишут, ах....а реально нормально ,это разные вещи. Не поленитесь, поднимитесь к нам в номер и посмотрите на стены в душе ,удлинитель, холодильник, шторы в номере и вы поймете ,что я еще оставила неплохой отзыв , я даже этот комментарий удалю, чтобы не портить вам репутацию, просто не надо хвалить, то чего нет.

Читать полностью на TopHotels

14:50 22.10.20

Всем здравствуйте! Отдыхали вчетвером в этом гостиничном комплексе с 9 по 16 сентября 2020г, занимали 2 номера в разных корпусах. Номера чистые, оборудованные всем необходимым: чайник, телевизор, холодильник,в ванной комнате - жидкое мыло, туалетная бумага.
До моря минут 7 пешком, что нам очень понравилось, есть возможность сделать покупки. А, какое шикарное море! Вход отличный, песочек!
Отдыхом остались довольные, тихая непринужденная обстановка.
Андрей, спасибо Вам большое за прекрасный отдых!

Все отзывы Alexula (4)