Регистрация: 15.06.19
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2020
16.07.20 - 26.07.20

Замечательный отель!

Начну с того что Bodrum Park Resort мы не выбирали, нам его предложили за сутки до вылета, так как отель, который мы бронировали из-за карантина не открылся. Весь вечер я провела читая отзывы, основная часть которых оказались негативными, и с ужасом представляла что же нас ждёт ....

Заселение прошло быстро. Да, как уже писали в отзывах ранее, персонал действительно абсолютно не разговаривает по русски, и даже не особо на английском языке, но тем не менее все очень приветливы и изо всех сил стараются вас понять и помочь, поэтому никаких проблем не возникло.

Нам достался номер в главном корпусе , что меня сразу расстроило, благодаря всем отзывам ниже, где писали что это ужас и кошмар , но слава богу муж уговорил не менять номер сразу. Оказалось что здесь прекрасное расположение, прямо в торце этого корпуса находится столовая, этажем выше бар , здесь же и рецепция - всё что нужно под рукой. До моря спуститься 5 минут , подниматься, возможно, сложнее, но для таких случаев регулярно от пляжа к рецепции ездит «гольф-кар», не знаю как правильно назвать.

Номер небольшой, балкон, можно сказать, отсутсвует, но тем не менее в номере чисто и уютно , кондиционер отлично работает , при заселении в мини-бар кладут колу, фанту и спрайт единоразово , воду уборщицы обновляют каждый день. Но с водой вообще нет проблем, ее раздают на каждом шагу.

Wi-Fi есть в номерах и на всей территории отеля !!! Это была очень приятная неожиданность. Скорость интернета позволяла смотреть фильмы онлайн и без помех звонить по Viber/WhatsApp.

Уборка номера ежедневная , качественная, по мере необходимости добавляли мыло, шампунь, туалетную бумагу, регулярно меняли полотенца и постельное белье.

Питание на высшем уровне, огромный выбор, всё очень вкусно. Куча салатов, регулярно мясо и рыба гриль, огромный выбор сладостей и фруктов. В один день даже были суши, тунец и красная рыба.

Также возле пляжа ежедневно с 12:30 до 16:30 раздают лаваш с сыром, пиццу, бургеры и мороженое.

В связи с карантином шведский стол в этом году не совсем привычный: вся еда находится за стеклом и накладывает ее персонал по просьбе, но в принципе это даже удобно. Никаких очередей , люди на раздаче работают очень быстро.

На каждом из трёх пляжей, а также на бассейне есть свой бар. В барах помимо алкоголя дают фанту, колу и спрайт в стекле, бутилированную воду. Напитки вообще очень качественные , даже сок из автоматов вполне приличный.

О море говорить, думаю, излишне, его достаточно описали во всех предыдущих отзывах. Хочу описать только прискорбную ситуацию с лежаками : прийдя на пляж в 8:30 на лежак можете не рассчитывать , их занимают чуть ли не с ночи. Это единственный и огромный минус , но наверное не отеля, а ситуации в целом. Я считаю с этим необходимо бороться, так как наблюдение этого свинства очень омрачает отдых и отбирает настроение каждый день.

Находится отель в 40мин езды от Бодрума, но ехать в него не советую, по крайней мере если температура воздуха выше 30 градусов, так как там она как будто бы удваивается и город кажется адом. Да и смотреть , честно говоря, там особо нечего: от автовокзала, куда приезжает маршрутка, идёт торговая улица вниз к набережной , и такая же улица с сувенирами вдоль всей набережной. Пляжи общественные , очень узкие и грязные. Но, возможно, такое впечатление о городе произвела нереальная жара, если гулять в более благоприятную погоду, возможно, будет интереснее.

В связи с карантином дискотек и анимации в июле небыло, но это скорее было плюсом, тем более если, говорят, она была на турецком языке.

По поводу сотни отзывов о плохом отношении к русским туристам - мы ничего такого не заметили. Да, возможно, официанты изначально больше внимания уделяют иностранным туристам , предлагая за едой принести напитки, протереть стол и тд, но стоит вам обратиться с просьбой - её тут же с улыбкой выполнят.

Если вы едите хорошо провести время, отдохнуть и насладиться природой, а не входить в роль ревизора, выискивая недостатки - вам однозначно понравится этот отель!

В целом регион шикарный, невероятная природа , в Бодрум однозначно стоит приехать!

Maria оценила сервисы

Море пляж еда территория
Отсутсвие реакции на то что особо одаренные существа занимают лежаки чуть ли не с ночи. Считаю это должно штрафоваться
Добавлено 27.07.20 20:06 (4 127 символов в тексте)

14:13 30.07.20

Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Хотелось бы узнать, делают ли в барах коктейли? И до скольки бар работает? Море прохладное? Рабортают ли аля-кард рестораны?

11:10 23.08.20

Спасибо за отзыв . Чувствуется,что от души.

10:23 11.09.20

прям на всей территории устойчивая связь вай фай? посмотрел видео обзор 19 года так говорят даже ватсап не отправлялся , подскажите

10:39 11.09.20

В июле (мы попали буквально в первый заезд после карантина) вай фай был действительно по всей территории: на пляже, в столовой, в номере, в любом уголке территории. Мы прекрасно по вечерам смотрели фильмы онлайн, и созванивались с родственниками по ватсапу. Надеюсь, что так же осталось и к концу сезона ..

10:39 11.09.20

спасибо большое

22:02 17.09.20

Здравствуйте. Не подскажите, брали ли вы экскурсии? Если да, то куда? И что есть за территорией отеля, можно ли куда то выбраться пешком?

08:02 23.09.20

Много природных троп вдоль моря и в гору.

Все отзывы Maria (2)