Регистрация: 03.08.15
июле 2020
25.07.20 - 26.07.20

Приличный отель с отличным сервисом

Ночевали в отеля во время туристической поездки в Брест. Заселили мгновенно (мы приехали в 19 часов). Наш номер был на 8 этаже. В отеле три вместительных лифта, поэтому добраться не составило труда. На коридоре лежат ковры, на стенах картины. Чисто и уютно.

Номер открывается карточкой. Номер достаточно большой, светлый. У нас был двухместный номер с 2 кроватями. Зайдя в комнату, обнаружили, что кондиционер включен на комфортную температуру. Это + отелю за предусмотрительность. Так же были приятно удивлены, найдя чай, кофе, сахар, питьевую воду (2 бутылочки 0,5 л) в номере. Большой телевизор работает. В нем 30 каналов на русском, польском, английском языках. Это первый отель 3*, в котором в номере есть полноценная гладильная доска и утюг. В таких простых вещах видишь заботу о комфорте гостя.

В санузле также мы нашли все самое необходимое: фен, гель для душа, шампунь, кондиционер, крем для тела, салфетки. Единственное, обратили внимание, что, если бы останавливались на более длительное время и захотели бы постирать белье, полотенцесушителя не было.

Кровати с высоким матрасом, удобные и мягкие. Постельное белье белое, как новое. В тумбочке между кроватями есть сейф.

Однако в номере нет холодильника, что не очень удобно, особенно, когда путешествуешь с ребенком.

На 2 этаже отеля мы нашли спортивный зал, оборудованный всем необходимым. Были как кардиотренажеры, так и силовые. Отдельно были фитболы, гантели. Полотенце нужно в спортзал брать свое.

На 1 этаже есть зона с 2 компьютерами с выходом в интернет. Удобно!

На 1 этаже располагаются бар и ресторан, где у нас был включен завтрак. Завтрак просто отличный!!! Были 2 каши, несколько видов сосисок, омлет, овощи свежие и отварные, яйца отварные, мюсли, выпечка, печенье, фрукты, соки. Голодным отсюда невозможно уйти. Приятно удивило наличие мини-холодильника с йогуртами белорусского производства в индивидуальной упаковке. Ребенок оценил.

Вызывали такси от отеля на пешеходную улицу Советскую. Цена смешная 1$.

Если еще раз окажемся в Бресте, то однозначно выберем этот отель.

В фойе, возле лифта и в спортзале есть антисептик.

Бар на 1 этаже

Зона отдыха на 1 этаже

На 1 этаже зона с компьютерами

Отличный завтрак чистые номера
Нет холодильника и полотенцесушителя
Добавлено 27.07.20 23:10 (2 116 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (31)