Регистрация: 21.02.13

Серебряный статус

спасибо
июне 2019
18.06.19 - 29.06.19

Отличный отель за свои деньги

Я всегда очень тщательно подхожу к выбору отеля. Тимо не исключение. Мы летели из Москвы за 127 тыс 2 взр + ребенок 2 года. Хотелось отдохнуть в хорошей пятёрке.

Привезли нас через 2,5 часа из аэропорта , заселили сразу, учли пожелания ,что хотим жить на верхнем этаже.

Номер: очень просторный: 2 кровати и один диван разложенный, на нем спал сын. Все чисто единсивеное: телевизор плохо работал. Мы его редко смотрели . Вай фай в номере ловил очень плохо. Убирали почти каждый день.

Что расстроило сразу- это пляж через дорогу ,а мы были с коляской. Приходилось каждый раз её переносить . Но это мелочи.

Территория очень красивая, до дороги маленькая, после у пляжа отличная детская площадка и вообще до пляжа идти очень живописно.

Пляж: все чисто , лежаков всем хватало . Правда их занимали с самого утра . А мы приходили к 9 где-то и у моря их не было.

На пляже отличный бар ,где с утра можно пить пиво и алкогольные и безалкогольные напитки местного производства. В 11,30 открывался снек бар. Мы брали сыну там картошку арбуз. Там же готовят лепёшки.

Недалеко от пляжа бассейн детский и взрослый с большой горкой. Спасатели тщательно следят за техникой безопасности.

Главный ресторан. В 12 30 все бежали в ресторан, очень много народа. Но место всегда можно было найти. Разнообразные меню, есть супы пюре. Много салата, оливок. Мясо: курица или субпродукты, была и баранина . Рыбу видела один раз ,не брала . Из фруктов яблоки, арбузы, дыня. Море десертов .

Алкоголь: какой all inclusive без алкоголя. Есть три вида вина: красное, белое розовое, все сухие и очень вкусные. Наливают из бутылок . Виски, водка, джин. Делают разные вкусные коктейли . Алкоголь можно пить до 23 ч, потом бар закрывается . Иногда приглашают профессионального бармена , видела 2 раза за 11 дней, делал коктейли, мохито настоящий с мятой и лаймом.

Анимация так себе. Видно её было только вечером , мы на шоу не ходили, ерунда какая-то. И главный аниматор не понравился . Детская анимация вроде бы ничего ,но сыну было неинтересно.

Сам отель очень уютный и красивый. Советую для отдыха с детьми и семейным парам.

Для детей

Территория номера разнообразные напитки бар на пляже
Пляж через дорогу (но это мелочи)
Добавлено 28.07.20 08:48 (2 125 символов в тексте)