Регистрация: 23.03.19
августе 2019
12.08.19 - 22.08.19

Прекрасный отдых

Была в отеле с ребенком с 12.08.2019 по 22.08.2019, приехали в отель примерно в 10 часов, и уже в 12 нас заселили в номер. Распечатывала письмо с сайта, отдала вместе с ваучером и нам выдали не синие, а черные браслеты, которые дают право пользоваться еще одним рестораном. Больше никаких преимуществ нет. Номер красивый, просторный, за все время пребывания мини бар пополнялся всего один раз, но он и не нужен нам был особо. Питание разнообразное и все вкусное. Один раз были на ужине роллы - тут конечно похвалить не за что, увы, не вкусные, но это никак не испортило впечатление. Отдельно хочу сказать спасибо девочкам аниматорам, ребенок была от них просто в восторге, отзывчивые, всегда займут ребенка и вовлекут в игру. Так же хочется отметить превосходные вечерние шоу, у нас они вызывали бурю эмоций. Сотрудники отеля отзывчивые и всегда готовы помочь Вам. Этот отдых оставил только положительные эмоции. Спасибо!

Елена оценила сервисы

Питание развлечения
особо не обнаружила
Добавлено 28.07.20 12:50 (921 символов в тексте)

00:56 04.03.21

Здравствуйте, как получить письмо для чёрного браслета? Подскажите пожалуйста

Все отзывы Елена (3)