ADD REVIEW ABOUT HOTEL

2 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Уютный отель на патонге, рядом с рынком, без русских

Заселение в отель было очень не удобное после тяжёлого перелета и долгого ожидания в аэропорту нас еще заставили ждать часа 4. На ресепшн работают люди которые абсолютно ничего не понимают, ни с переводчиком ни на языке жестов - никак. Но ничего, это всего одно темное пятнышко.

Номера - супер, кровать Кинг сайз супер, кондиционер очень хорошо работает, все новое.

Завтраки - хорошие. Отдыхающих словянских почти не было, что для нас +, тк хочется от них отдохнуть, 80% китайцев.

Бассейны - хорошие, но сильно хлорируемые.

Рядом рынки в 2 шагах и все что Вам нужно)

территория не большая но уютная, есть где сделать красивые фото.

Первый раз в жизни решил купить экскурсии у гида туроператора, потому что на первый взгляд цены не сильно отличаются(но только на первый, к любой точке подходите и спокойно берите -40%)

РАБОТНИКИ ANEX - их сложно назвать людьми. менеджер мошенник Василина очень красиво входит в доверие если бы вранье не начало вылазить на ружу. Девочка продала нам семиланы VIP типа раньше всех и дольше всех будет там в 2 раза дороже, но ничего такого не произошло и как оказалось нам продали не существующей тур это нам рассказал сотрудник анекс гид который сопровождал(он нормальный тк не заинтересован в продажах) и таких было пол автобуса все возмущались.

Так что рекомендую сразу рубить на корню, спросить где и что подписать и идти себе отдыхать)

TRANSLATE

5.0 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
локация без наших питание номер
Disadvantages
заселение
Added 28.07.20 13:54 (1 384 characters in the review)
Add comment
Complain