Регистрация: 30.03.17
июле 2020
18.07.20 - 28.07.20

Вполне нормальный отель за скидочную цену.

Прилетели с подругой 18 июля. Температуру меряют :)) Сразу поселили. Я в Турции 3ий раз (была в Кемер и Бодрум), есть с чем сравнить.

Из плюсов:

-отель после ремонта. Новая мебель.

-чисто

-вежливый персонал

-2 бассейна на улице (1 с горками, приятное разнтобразие) и 1 крытый маленький

Анимация только начинается в виде вечерних концертов через день.

Отель заполнен только наполовину или меньше. Один корпус только собираются открывать(ждут гостей из России после 1 августа). Поэтому открыты не все рестораны и бары.

В ресторане из-за карантина еду насыпает вам персонал, самостоятельно вы не можете подойти. Поэтому образуются часто очереди. Но ребята стараются быстро и вежливо обслуживать, официанты быстро убирают. Все в масках и касках :)

Но еда однообразная. Не очень вкусно готовят. Особенно супы!!! Это просто ужас! Вода с мукой иногда с томатном. Я решила все пробовать. Это конечно их национальное, но... В других отелях мне нравились, но не в этот раз. Голодными в любом случае не останетесь, много овощей свежих и тушеных, была рыба, курица с овощами, сладости, фрукты.

На баре как обычно вино, пиво, коктейли, напитки.

Расстроило то, что в отеле не дали утюг (я предлагала заплатить, но говорят, что только сдать вещи в глажку) Раньше у меня такой проблемы не возникало, поэтому я не взяла дорожный утюг. Но выход можно найти из любой ситуации. Я обратилась к первым русскоязычные девушкам (оказались из Беларуси ) и у них взяла утюг :)

А вот уборка в номере реально удивила. Полы моют, мусор выносят. Но за 10 дней ни разу!!! не поменяли ни постель, ни полотенца.

На балконе кресла и столик- пыль ни разу не вытерли!

Пакетики шампунь, гель для душа, Молочко тела - ложат в день то 3, то 2 шт. Это на двоих человек. Это потому что у нас стояли свои баночки??? А мыла не было вообще! Хорошо что я всегда вожу такое в мини вариантах.

Сейф платный. 3$ в сутки. Полотенца пляжные д а ют и меняют каждый день. Но изначально нужно оставить залог 10$ за 2 полотенца.

Wi-Fi нормальный и бесплатный. В номере на 2ом эт брал хорошо, возле бассейна, иногда доставал даже на пляжный бар.

Мы в отеле находились мало. Ездили в город на автобусе. Остановка рядом с отелем. 5 лир проезд. В четверг приезжает городской базар. Мы ходили за фруктами и посмотреть.

Напротив входа в отель есть Oscar travel агентство экскурсий. Рекомендую. Сейчас там сам хозяин сидит до позднего вечера. Приемлемые цены и можно договориться про скидки. Мы ездили на несколько экскурсий. Масса впечатлений! Именно за впечатлениями мы и приехали :)

Новая мебель. Вежливый персонал. Чисто. Много овощей.
Сервис в номере. Однообразная еда и не очень вкусная
Добавлено 28.07.20 14:20 (2 560 символов в тексте)

23:42 09.08.20

Подскажите, возле отеля есть ли магазины, рестораны?

07:18 21.08.20

подскажите пожалуйста мороженое давали или оно за деньги?

03:26 23.08.20

а пляж и море какие? можно поподробнее?

Все отзывы Оксана (2)