Регистрация: 10.04.15
июле 2020
17.07.20 - 28.07.20

Отвратительное питание, но в центре

Всем хорошего дня! Отдыхали в отеле Adalin resort в течение 12 дней в середине июля. Можно долго рассказывать, как хорошо отдыхать в Турции, какая прекрасная природа и виды на горы и море. Но отзыв то про отель, поэтому сосредоточимся на описании данного места. Мы прилетели после обеда, поэтому заселили сразу, в номер на 4 этаже (мы заранее писали повыше, поэтому расположением номера остались довольны). Сразу дали бутилированную воду.

Расположение отеля это несомненный плюс, в шаговой доступности кафешки, городские пляжи, магазины.

Номер небольшой, но ухоженный. Все, чем мы пользовались, работало, телевизор не включали. В номере небольшой шкаф, пару тумбочек, стол, кондиционер, ничего лишнего и большего. Далее персонал: сотрудники ресепшена и ресторана молодцы, стараются изо всех сил. Но была проблема с барменом Мустафой и Муратом, так как наша компания была женская, а на вечерние посиделки с персоналом мы не согласились, то напитки мы ждали очень долго, и взгляд презрения преследовал нас постоянно. К тому же из наших персональных данных они взяли номера телефонов, и писали во все месенджеры, спасла только блокировка.

Чтобы описать питание отеля подойдёт одно слово - отвратительно. Я не привередлива к еде, и даже если есть ограниченный выбор, всегда не жаловалась, но тут я была шокирована. На завтрак, обед и ужин отводилось по одному часу, из-за чего образовывались очень большие очереди. Курочка была только на ужин, и то всегда пересушена. Подогрева еды нет, поэтому если вы стоите в очереди слишком долго, то кушать будете холодную пищу. Из фруктов арбуз, неспелая дыня и сливы. Из овощей огурцы, помидоры, цукини, баклажаны и листья салата. Мы чаще всего питались вне отеля, потому как стоять пол часа в очереди, чтобы отвратительной пищей испортить себе настроение, не хотелось. На баре из напитков пакетированный чай, кофе из автомата, содовые, вино, и ликеры. Режим работы бара, единственного на территории отеля, тоже интересен: с 10:00 до 22:00 с перерывом!! с 14:30 до 17:30.

Пляж удаленный от отеля, трансфер ходит 4 раза в день, но возят туда несколько отелей, мест не хватало, даже пока туристов было мало, съездили туда 2 раза, не понравилось, людей много, грязно. Ходили на общественный. В описании отеля заявлен пляж Валери, но это не актуально. Пляжных полотенцем нет, вайфай платный: 2$ с человека, даже не с комнаты. В номере из-за пандемии не убирали, постельное не меняли, поэтому рассчитывайте, что если вам нужно заменить полотенца, взять какие-то шампуньки, туалетную бумагу, то все через ресепшн, мусор в пакетике на коридор.

В общем если рассчитывать, что отель, это просто аппартаменты, и ты только пребываешь в бассейне и номере, а остальное время проводишь на стороне, то можно рассматривать этот вариант, если хотите систему всё включено, то лучше рассмотреть другой вариант.

Расположение
Отвратительное питание
Добавлено 28.07.20 14:48 (2 835 символов в тексте)

18:47 09.08.20

в 2020г.отель не открывался зачем людей обманываете?!

12:34 20.09.20

Вячеслав, отель открылся в июле и сейчас в сентябре прекрасно работает. Я турагент и лично отправляла туда туристов несколько раз. Одна туристка за лето отдыхала в этом отеле 2 раза. И селили их в Адалин, я думаю, что если бы их поселили в другой отель, то мне бы туристы мозг вынесли! И отзыв правдивый, мне то же самое мои туристы рассказывали. Очень бюджетно и скромное питание.