Регистрация: 27.07.20
апреле 2016
14.04.16 - 21.04.16

Хороший отель для спокойного отдыха

В Египет приехали впервые, заселение прошло быстро, номер дали на первом этаже со своей террасой, чему мы были очень рады. Убирали каждый день, лебеди и цветы были как по расписанию :) даже без чаевых.

Бассейн довольно таки большой. Разделен на две части для детей и взрослых. Правда в апреле не смотря на дикую жару, вода была холодной.

Спа центр находится в отдельном здании ближе к пляжу. Там же и тренажерный зал с видом на второй бассейн.

Еда на 4*, мы же привыкли к турецким отелям и разнообразию. Но голодными не были. Овощи, фрукты, рыба, мясо все стандартно. А так же на обед включали автомат с мороженным. Аля карт не бронировали.

Пляж чистый. Были лежаки, кровати с навесами и матрасом, гамак. Людей мало, поэтому 80% свободной территории. Так же был длинный пирс, где стояли яхты (именно с нашего отеля отправлялись туристы на морские экскурсии, поэтому тоже +), а вниз по лестнице в море - коралловый риф с рыбками и прочей живностью. Специально бронировали этот отель чтобы насладится подводным миром. Правда апрель был очень ветреным, море холодное, поэтому купались не часто.

Анимация очень понравилась. Как-то по особенному душевно. Аниматоры старались контактировать с гостями.

В главном здании было много магазинов, ближе к пляжу так же можно было купить все, что угодно, от кремов до одежды.

Порадовал бармен. Каждый вечер делал вкусный кофе и коктейли.

Могу сказать, что именно в этом отеле мы с мужем чувствовали себя как дома. Никто не напрягал, все улыбались, относились как к друзьям. Поэтому рекомендую.

Развлечения и спорт

пляж риф атмосфера яхты домашняя атмосфера
нет
Добавлено 28.07.20 16:27 (1 543 символов в тексте)

13:15 28.06.21

Добрый день! Только что вернулись из данного отеля, Ваши фото не соответствуют действительности. Вероятно, Вы отдыхали в каком-то другом отеле)