Регистрация: 28.07.20
июле 2020
18.07.20 - 25.07.20

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Неприкрытое хамство! Бегите оттуда!

Отдыхали двумя семьями в июле 2020, по приезде нам сразу сказали «бронь на второй номер аннулирована», мы спокойно хотели разобраться в ситуации. Так как люди неконфликтные и вообще-то приехали отдыхать, а не ругаться. Ситуация приняла другой оборот, когда УПРАВЛЯЮЩАЯ ОТЕЛЕМ АМЕЛИЯ И ЕЁ (судя по всему) МУЖ АНДРЕЙ нам в лицо заорали «МЫ ВАС ЩАС ВЫГОНИМ Н.ХЕ.Р ОТСЮДА И ВСЁ». Да, это цитата! Сказать, что мы были в шоке- это ничего не сказать. То есть мы оплатили два номера, имеем на руках два подтверждённых ваучера, а наш второй номер (как мы поняли) они перепродали повторно ещё кому-то, и вместо того, чтобы извиниться, нас высылают матом и чуть ли не кидаются на нас. В итоге из полностью оплаченного первого дня отдыха мы простояли 4 (!!!) часа около стойки ресепшн, без номера, без извинений, выясняя все обстоятельства случившегося. Удалось разрешить проблему, только через туроператора Biblio Globus, и через руководителя крымского тур оператора Зея, которые взяли все под свой контроль и приносили извинения за хамоватых, некомпетентных и местами даже неадекватных сотрудников отеля.

Итог: не портите себе нервы, отдых и впечатления от Крыма из-за неприкрытого хамства всей этой отельной шайки, которая понятия не имеет, что такое сервис, субординация и вежливое отношение к людям, которые готовы платить, приезжать снова и снова, советовать друзьям, и писать отзывы.

и девочек в ресторане. Несколько милых сотрудниц в лице Севилии
Всё руководство отеля грязные полотенца некомпетентность хамство. Минусов тьма!
Добавлено 28.07.20 16:39 (1 380 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)