Регистрация: 28.07.20
Отзыв об отеле Sentido Numa Bay (отель был переименован 01.12.19)
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Не стоит ехать вообще.

Отель очень маленький и для отдыха с детьми не предназначен вообще. Все друг у друга на головах. Пляж отвратительный , про камни здесь и без меня уже писали, а минус бухты в том, что грязно, после обеда добавляются пакеты, окурки, контрацептивы( это был просто кошмар). Лепешки вкусные, но за ними надо отстоять минимум пол часа и одну в одни руки. Вкусное мороженое на пляже, хороший выбор фруктов и,пожалуй, на этом все, в остальном такой отвратительной еды давно не ели, очень все переперченое или пресное. Десерты отвратительные. Первый раз вижу отель,где рис одного вида. Кроме макарошек есть было нечего. Любители фастфуда голодными не останутся. Был день морепродуктов, муж с ребенком ели, раки вкусные, но раз в неделю. Поменять номер от 150у.е., номерной фонд не соответствует описанию на сайте отеля( номера заявлены от 30 метров, а по факту от 15),стройка напротив. В холле все не в лучшем состоянии( диваны , стены,грязные). Пиво в лобби хорошее, у моря отвратительное, другие напитки не брали. Персонал не очень доброжелательный. При выборе доверились оператору и зря, то, что отель новый и семейный это относительно.

Евгения оценила сервисы

Отсутствую
Маленькая территория не вкусная еда стройка рядом грязная бухта страдает уборка всего отеля
Добавлено 28.07.20 19:02 (1 132 символов в тексте)

15:08 11.09.20

Уважаемые Евгения,
Мы очень признательны за Ваш откровенный и подробный отзыв.

Мы находимся в постоянном движение, искореняя недостатки, тем самым повышая уровень качества услуг.
но мы не согласны с вашими критиками. ни один из них не соответствует действительности. как видите, у нас очень длинный список положительных комментариев.

С уважением,

12:15 16.02.21

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2019 с трехлетнем ребенком, нам очень понравилось дискомфорта не почувствовали вообще. Еды завались разнообразной, а какая вкусная пахлава...... За лепешками стояла 5 минут, номер просторный и красивый и стройка вообще не напрягала.... вода в бухте была иногда мутновата, но ни разу не видели никаких окурков, пакетов и прочего, на море находились много времени, т к ребенка из воды не вытащить было. Персонал очень доброжелательный и приветливый. У меня сложилось впечатление, что мы с вами побывали в разных отелях. Тоже поехали в этот отель по рекомендации турагентства, хотя изначально были подобраны другие отели.

Все отзывы Евгения (4)