АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.20
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2164
Фото: 0
872
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2020
13.07.20 - 17.07.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Остановились в Кортъярде на четыре дня, чтобы с комфортом осмотреть несколько горных вершин. Заселились вечером и моментально были очарованы атмосферой Красной поляны. Место - прекрасное. Прямо на площади перед входом подъемник, вокруг много разнообразных ресторанов, тут же прокат велосипедов, небольшие магазинчики с местными уникальными продуктами и сувенирами. Песня!

В самом отеле очень красиво. Порадовало, что в ситуации пандемии персонал не пренебрегал средствами персональной защиты и каждое утро перед завтраками измерялась температура.

Насчет завтраков - все здорово. Вкусно, разнообразно. Временно трансформировали формат раздачи - остался тот же шведский стол, но еду набирали официанты, находящиеся за пластиковыми щитами, чтобы пресечь лишние контакты. Даже в само помещение ресторана (оно показалось маленьким, иногда приходилось стоять в очереди, чтобы сесть) пускали постепенно, чтобы не толпиться. За такие меры респект.

Здорово, что можно с питомцами :)

Наш номер был очень красивым, с огромной кроватью, милым видом во внутренний двор и на горы. Немного смутило, что при заезде были замечания по уборке номера, но в последующие разы все было в порядке. Вовремя меняли полотенца, пополняли запасы шампуня и геля для душа и т.п.

В целом, Кортъярд стал отличным дополнением к очаровательным горам Красной поляны. Расположение в этом месте сыграло большую роль в общем впечатлении от поездки.

Плюсы отеля
Расположение интерьер персонал можно с животными
Добавлено 28.07.20 20:45 (1 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина С (2)