Регистрация: 28.07.20

спасибо
июле 2020
18.07.20 - 28.07.20

Хороший вариант бюджетного отдыха "без претензий".

В Турции отдыхали в первый раз, до этого преимущественно в Египте (Шарме). Как по мне, так это хороший вариант для туристов "без претензий", если вы во всем привыкли искать негатив, то лучше едьте в 5*.

На свой бюджет отель полностью соответствует и оправдывает ожидания.

Нам понравилось что по в 9 утра по приезду нас сразу же покормили завтраком и заселили.

Отель находится на 2 линии, но до пляжа метров 100 максимум по прямой от отеля (да, с одной стороны там действительно стоят мусорные баки Хилтона, но можно на это не обращать внимание).

Полотенца нужно брать свои, но об этом предупреждают тур. агенства заранее.

Пляж небольшой, пока нет наплыва туристов лежаков более чем достаточно и проблем с ними у нас не было.

Возле пляжа - бар, с 10.30 до 17.00 кофе, водичка, газировка - все для вас.

Море чистое, огражденная территория для купания - достаточно большая.

Еда в столовой разнообразная, фрукты с большом количестве. Касательно очередей - тут все зависит от "заселенности" отеля на текущий момент, у нас и были и не были за эти 10 дней.

Скатерти на столах меняли у нас после каждой компании обедающих, везде по отелю "санитайзеры".

По поводу барменов и "неадекватности" - тут видимо кто как общается с людьми.

По уборке тоже нет вопросов. Каждый день убирали в номере, полотенца на замену оставляли на кровати - все менялось, постель тоже нам заменили.

Анимации пока не было, только дискотека вечером (до 11).

Но может быть добавят, когда мы уезжали начал работать "СПА" при отеле.

Интернет преимущественно на ресепшене, но в первый дни отлично "дотягивал" и в номера.

До центра Кемера с отеля идти минут 10 максимум.

Едьте на позитиве и все что другие туристы расписывают как страшный ужас вы просто не заметите, а если заходите, то и в самом дорогом отеле найдете к чему прикопаться.

Стоимость тура большая огражденная территория для купания достаточно вкусная еда.
Добавлено 28.07.20 21:14 (1 852 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)