Регистрация: 08.05.13
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2020
15.07.20 - 26.07.20

цена - качество заслуживает внимание

Для тех кто не в курсе, чтобы не было разочарований :

1. Этот поселок омывается Средиземным морем , а не Эгейским , следовательно тут вода теплее , но менее прозрачная

2. Отель на 4 звезды никак не тянет , может в 1985 году они и были, но не сейчас , поэтому тот кто едет за 4 в которых он был в Кемере , Бодруме и Мармарисе , то вам не сюда

Общее мое впечатление от отеля цена - качество на отлично . а теперь поподробнее :

1. Расположение шикарное , на краю тихого поселка , вдали от центральной движухи , очень близко от моря , практически первая линия

2. Номера старенькие , но уютные , чистые , рекомендую немножко доплатить и взять номер не эконом , а стандарт

3. Питание было выше ожидаемого , каждый день на обед и ужин была рыба форель и местная типа дорадо, большой выбор блюд , из спиртного было очень вкусное пиво , все остальное как везде пойло из одной бочки , вообщем было вкусно.

4. Сервис очень приятный , стараются, дружелюбные , выполняют все требования по безопасности с короновирусом , вечером интересная развлекательная программа

5.Своя отдельная зона на пляже , очень приятно удивил бассейн релакс для взрослых , туда пускают только с детьми 16+ , там ловит интернет постоянно и мало людей , есть поле для тенниса

6. Интернет только на лобби , вечером тупит и это позволит Вам лучше окунутся в отдых , если необходимо , то лучше сразу купите себе симку в аэропорту или в Фетхие

7.Развлечения :

- рекомендую посетить экскурсию 6 морей , идите вечером по пляжу где швартуются корабли и там вы можете посетить корабли и выбрать по вкусу и по деньгам , там же на месте и купите себе билеты , я был на фрегате джек каннибал , очень приятная команда , мы остались довольны

- парагладинг , быть там и не прыгнуть с горы с инструктором - глупость , это было фантастический прыжок , покупайте обязательно с фото и видео фиксацией , не забудьте взять с собой флешку или очистите память своего смартфона перед этим

- посетите заповедник Кумбурну , вход 7 лир , лежаки отдельно , не забудьте взять квитанцию, чтобы потом после обеда снова туда зайти, рекомендую парковаться в самом конце где море переходит в озеро, там на другой стороне если плавать с трубкой маской можно найти черепах , мы туда ходили несколько раз с утра

- от отеля если пойти на право , то через 3 км можно дойти до платного пляжа , мы там были тоже что и у нас , лежаки дорогие , смысла туда ходить или ездить на такси нет, оно того не стоит

Надеюсь мой отзыв кому то поможет

PobuH3oH оценил сервисы

расположение доброжелательность инфраструктура
очень старенький но чистый и уютный
Добавлено 28.07.20 23:04 (2 492 символов в тексте)

20:21 03.08.20

Добрый день! Подскажите пожалуйста вы отдыхали недавно в этом отеле? От какого туроператора вы ездили? Меня напугали что могут не поселить в этот отель, теперь переживаю, вылет 12.08

Все отзывы PobuH3oH (18)