Регистрация: 15.06.17
июле 2020
18.07.20 - 26.07.20

Отель для семей с детьми

Только что вернулись я и сын с отдыха и он удался.

У кого дети и детки даже маленькие вам однозначно сюда, в этот отель, так как здесь все условия для них, и детское меню и анимация и игровые комнаты и т.д.. Кому за 20лет и за 60 здесь делать нечего, одним будет скучно, другим будет шумно. Тишины в этом гранд прибое нет. И если на какое то время утихала музыка, так с других отелей ( они там друг на друге) доносилась.

Все попорядку:

Приехали мы на машине к входу в отель, вышел охранник уточнил что мы гости в этот отель, предложил поставить машину на парковочное место, но так как нам стоянка не нужна, водитель отказался, ( хотя тут пишут, что беда с парковкой у нас такой проблемы не было), разгрузились и с вещами пошли на ресепшн, встретила нас девушка, оформила быстро, заселение с 14 часов, мы к этому времени и подъехали, ждать не пришлось, выдала ключи от номера в первом корпусе на 4 этаже с балконом с видом как раз на эту парковку, сначала подрасстроилась, что вид не ах ти , но потом даже была и рада, что тут остались, потому что ну уж очень шумно, музыка орет и аниматоры с развлечениями тоже не молчали, кто жил у бассейна жаловались от шума, говорили спать не возможно, музыка орала до глубокой ночи. В отеле три корпуса, два из корпусов с лифтами, третий корпус без лифта ( это так для справки).

До номера нас проводил работник отеля, все показал , рассказал, проинформировал обо всём.

И сразу первая неприятность, когда вошли в номер я увидела что стоит одна кровать и дополнительное место диван и больше спального места не было!, хотя мы бронировали две раздельные кровати, так как сыну 13 лет, а не на диване спать, тем более это доп.место, платили как за основное место, а не за дополнительное, пошла на ресепшн уточнить почему такой номер дали, сказали что у них на весь отель всего два номера с 2мя раздельными кроватями и они заняты, вообщем отказали. Когда будите бронировать уточняйте сразу, чтоб не получилось как у меня, ( два номера на весь отель это конечно нечто). Не стала портить себе настроение решили остаться в этом номере. Пришла горничная разобрала диванчик, застилала и на этом начался наш отдых. Номер нам достался не плохой, все чистенько, все работало. В номере; большая кровать и раскладной диванчик, уже писала, тумбочки со светильниками, стол, две бутылочки с водой ( только при заселении, потом не ставили), тарелка какая то и два стакана, один стул, табуретка, телевизор, телефон, зеркало, холодильник с мини баром ( он платный и цены ай ай), шкаф, много плечиков, кондиционер и сейф (бесплатно), в ванной комнате висели два дозатора не понятно с чем ( шампунь или гель, т.е. какая то белая пена была, мы не пользовались),, пакетированной шампуни, гели не было и мыло тоже, (так что берите с собой),,, два комплекта полотенец не белоснежные, которые меняли раз в три дня ( имейте это в виду) и постель тоже. На балконе стоял столик и два кресла (пластмассовые) и ещё, что очень порадовало это вешалка для сушки белья даже с прищепками ( первый раз такое встретила, где бы не жила в разных отелях), всегда с собой вожу веревочку и прищепки, а тут и не пригодилось. В шкафу лежало два пляжных полотенца, их меняют так же, или если попросите поменять.

На этаже стояла гладильная доска с утюгом, отдыхающие подходили и гладили свои вещи.

Интернет есть, но сказала бы ни какой, постоянно все висло, слетало, вообщем если есть терпение то сойдёт, если нет то можно посидеть на ресепшн там вроде было получше, мой сын постоянно там сидел.

Территория маленькая, почти нет ее, т.е. на территории игровая площадка для детей, качельки, стоит теннисный стол, в сторону столовой там отведено место для игровых автоматов, типа беседки несколько штук, тут можно принимать пищу или просто посидеть с бокалом вина, есть бар, около сидит мастер плетёт афрокосички, все девочки были с косами разных расцветок. Бассейн находится тут же над столовой, для взрослых и для малышей, много лежаков, свободные были.

Питание, ну тут все безупречно, есть детский стол, километровых столов с едой нет, скромно, но все вкусно, еда съедобная, не острая, не кислая, не приторная, не вонючая, вообщем обязательно найдёте чем себя накормит и конечно детей. Все наше русское, домашнее. Каждый день три вида первого (щи, борщ, солянка, рассольник, разные супы, окрошка) , салаты разные (оливье, цезарь, даже винегрет был, и т.д.), свежие овощи, на второе мясное было, котлетки, биточки, гуляш, курица, мясо свинина , баранина, индейка и т.д., разные гарниры( пюре картофельное, макароны, рис, горох, плов, тушеные овощи, ну т,д, все не перечислишь. Из напитков соки, компот, кофе, чай,, к чаю всегда был лимон, для меня это важно, люблю чай с лимоном,, в обед всегда стояло вино красное, белое и пиво,, вина хорошие,, пиво не знаю не пью его, но судя как пили его отдыхающие, значит хорошее,, на завтрак всегда были каши в трёх вариантах, блинчики.,, Была выпечка, пирожники, и конечно фрукты( арбузы, яблоки, груши, апельсины, абрикосы, черешня была ещё в наш приезд),, отдельно стояли вазочки с приправами ( сметана, майонез, кетчуп,) масло разное, кисломолочные продукты, вообщем все есть. Народ был, очередей не видела, только утром за блинчиками или за глазуньей, вот там стояло немного народу в очереди и ещё, это наверное везде за кофем или чаем.. В ресторане кругом чисто, столы моментально убирают, протирают средством, место для трапезы всегда было,, детских стульчиков там тоже навалом,,

Мороженное всякое есть в баре у бассейна, мне не очень понравилось, но это на любителя.

В отеле есть два бара, в течении дня можно там и выпить и перекусить ( все включено),,во втором баре он находится в третьем корпусе, там в бильярд поиграть можно,,

Анимация это что то, сказала бы навязчивая,, она везде, в каждом уголке отеля, и на территории и у бассейна и на пляже, короче всюду, взрослых и детей развлекают как могут, ребята стараются, детям развлечение,,но я ее не люблю, и поэтому она мне надоела,,вечерами тоже есть развлечения из приглашённых артистов, ну и танцы это тоже есть,,

Ну а теперь а самом главном, я думаю все едут на море,,,

Пляж ( чистый) находится от отеля не далеко и не близко,, топать придется минут 10-15, отель стоит на второй береговой линии ( хотя в описании отеля написано что на первой линии, это не правда) ,, на первой линии т.е. впереди « прибоя» стоит отель белый пляж, а он не маленький, вот его нужно обойти, а потом ещё столько же пройти чтоб дойти до моря и причём это по песку, есть деревянные настилы, но этого мало,,,

Море конечно не «айс» грязноватое, водоросли, плавает зелёнуха кругом, но купаться можно, заход хороший, вода тёплая, на пляже очень много народу, я думаю вся Россия тут, но для отдыхающих отеля есть отведённое место с лежаками и навесом,, лежаков много, свободные найдёте (они бесплатные), здесь такого не видела чтоб кто то с позаранку бегал занимал...

На пляже стоит ларёк где продают и пиво и кукурузу и мороженное и т.д. Бесплатного бара от отеля нет, но есть где можно попить квас или лимонад, это входит во все включено, т.е. бесплатно, правда появилось такая услуга уже под конец нашего отдыха, до этого мы просто носили с собой бутылочку воды.

Пройтись от отеля можно, есть небольшой рыночек, продают и фрукты и пляжные принадлежности. Стоит ларёк где продают экскурсии, мы были на озере в Абрау-Дюрсо, и в Новороссийске, посмотреть можно.

Так же не далеко находится аквапарк и парк аттракционов. Для разнообразия.

Ну вот вроде бы и все описала, может что то и забыла, есть вопросы пишите, отвечу.

Нам отель понравился, конечно советую, советую семьям с детишками им тут будет комфортно и родителям тоже, так как здесь развлекают деток, я не видела ни где,, занимаются тут с ними целый день,, по всему отелю и по территории ведётся видеонаблюдения, так что никто не потеряется, и не верьте ни кому что тут плохо, здесь нормально, у меня первое ощущение было, что я нахожусь за границей типа в Турции или на Кипре,,

Всем удачного отдыха!

Марина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Все
Это плохо что не было двух раздельных спальных места во время нашего отдыха меняют полотенца не каждый день и немного навязчивая анимация
Добавлено 29.07.20 08:50 (7 954 символов в тексте)

13:48 31.07.20

Добрый день! Спасибо большое за ваш подробнейший отзыв, он очень содержательный и полезный!! Подскажите, пожалуйста, какова сейчас в Анапе и в пансионате сан-эпид обстановка с масочным режимом, справками, соблюдением социальной дистанции в отеле, на пляже, и везде?)

14:14 31.07.20

Добрый день, мы жили не в пансионате, а в отеле, здесь справки не требовали ни какие, на ресепшн девочки были в масках, а остальные все ходили без масок, и мы тоже,,,на счёт соблюдения дистанции, информация есть, но по факту никто не соблюдал, причём везде ( в отеле, на пляже, на рынке, в городе),,, а вот на счёт обработки средствами , это делали, видела и в столовой протирали и в здании, и на территории, так же висят пульверизаторы для рук . Жестких требований не было, отдыхали как в былые времена.

15:09 31.07.20

Отлично, спасибо Вам большое!!

Все отзывы Марина (15)