Регистрация: 23.03.16
июле 2020
20.07.20 - 25.07.20

Приехали в этот отель по рекомендации тур агенства. Конечно...

Приехали в этот отель по рекомендации тур агенства. Конечно попав туда первое впечатление шок... все очень просто , кровати, Мебель, маленький номер для четверых... Зато белье, полотенца белоснежные , что для меня было очень важно. В номере убирали каждый день. Персонал доброжелательный .Питание подразумевало шведский стол, выбор очень маленький, но еда очень вкусная, не корм, а еда. Фрукты -выбора практически небыло, но зато все сладкое. Бассейн чистый, людей мало при 100 %загрузки отеля ,это очень радовало, места возле бассейна в столовой всегда были. Море- всегда мутное, за счёт песка наверное. Вышли за территорию отеля погулять , нашли семью 🦊 лис, столько восторга у детей было. Если есть вопросы пишите

Вкусная еда
Добавлено 29.07.20 09:29 (724 символов в тексте)

07:42 31.07.20

Добрый день, Ирина! Море сильно мутное? И есть ли где ещё недалеко искупаться? Собираюсь туда с внуком, море важно))

17:07 02.08.20

Здравствуйте, мы были 5 дней , 1 день море прям чистое было, местные жители говорят что здесь чаще мутно, купались , зато водичка тёплая и людей не много!

22:27 01.08.20

Здравствуйте, расскажите пожалуйста, как там детская анимация? Хотим поехать ребенком 4 года. И какие есть развлечения для детей?

17:05 02.08.20

Здравствуйте, детская анимация есть, у нас детки большие поэтому точно сказать не могу. Но с детками занимались, вечером какие то танцы были.