Регистрация: 28.09.16
Читательский охват:
феврале 2020
15.02.20 - 23.02.20

отличный отдых

Отдыхала с дочкой 13 лет в феврале 2020. От аэропорта минут 20-30, пока гид от Джоин Ап вещал врея пролетело бысто. Заселение быстрое, даже раньше 14:00. Что могу написать. Особо отель не выбирали и не ошиблись. Первая линия, нормальный аквапарк, питание и номера. Территория отеля очень большая и зеленая, ездит машинка по отелю, что очень комфортно+доп.развлечение для детей. В наличии 3 бассейна (аквапарк с подогревом). На пляже лежаков всегда хватало, есть бар, водные развлечения и вкусное мороженое. Дочка рассекла ногу, так спасатель со скоростью звука обработал рану. Персонал отзывчивый, все стараются. Не знаю, что там писали по поводу питания, было разнообразно и вкусно, голодными точно не отнесетесь, для опоздавших рядом работает снекбар. Из напитков пробовала вино-норм. Вечером шоу, живая музыка. В номере ставят воду и убирали ежедневно с заменой полотенец и всего необходимого. От номера был один магнитный ключ, что не очень удобно, обратилась на ресепшен и выдали дубликат без проблем и денег. В номере все рабочее, холодильник, плазма, несколько русских каналов, большой балкон. Интернет в лоби норм, можно разговаривать по месенджеру, но я на 2й день купила местную сим карту, так удобнее. Ездили в город на такси от отеля, цена как и везде. При выходе из отеля вереница магазинов с разными сувенирами, так там цены дешевле чем на Широтоне. И еще, справа от отеля есть рыбный рестик, очень вкусно.

территория аквапарк питание отзывчивый персонал
не нашли
Добавлено 29.07.20 09:55 (1 422 символов в тексте)