Регистрация: 29.07.20

спасибо
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Настоятельно не рекомендую

Приветствую всех. По существу - это худший отель из всех в которых я побывал в Турции. Вокруг отеля натуральная помойка, строительный мусор и отходы. Также за бетонным забором птичья ферма которая добавляет противный запах. За быстрое размещение мы заплатили 15 долларов. Номера старые, матрасы и подушки старые, ванная течет, во многих номерах кондиционеры не работали. Заявленный спортзал вообще не существует. Территория мягко сказать компактная. Из питания только фрукты. Нормального мяса за 12 дней я вообще не видел а за рыбой на гриле выстраивались километровые очереди. В столовой очень не чисто. Питание плохое.

Пляж. Пляжа в принципе нет. Булыжники и галька на десяти метрах в длину. Пляж и море - это то ради чего люди едут отдыхать. Это не пляж а тихий ужас!!! На фотографиях отеля пляж другого отеля куда Вас не пустят!!! Это обман. И это факт.

Все положительные отзывы об этом отеле - обман. Я это пишу что бы предостеречь людей. Не стоит портить впечатление о замечательной и красивой Турции

Добавлено 29.07.20 10:18 (1 009 символов в тексте)