Регистрация: 03.04.18
июле 2020
13.07.20 - 25.07.20

FUN&SUN Comfort Beach Resort 5* Кемер (Гёйнюк)

Пишу с от имени туриста Оксаны, отдыхающего в отеле FUN&SUN Comfort Beach Resort 5* Кемер (Гёйнюк) в период с 13.07.2020 - 25.07.2020:

"Любимый отель, здесь идеальное сочетание удобного расположения, уютной территории, современных номеров и вкусной еды. Натуральный кофе и фреши на завтрак.На крыше отеля открыт новый ресторан а ля карт (чередуется по дням итальянский/рыбный), есть ещё турецкий ресторан возле водных горок. Все три а ля карт ресторана работают по концепции (1 раз бесплатно один из ресторанов). Изумительный тентовоный пляж , средняя галька, комфортный заход с берега, температура воды невероятная!

Особенно хочется поблагодарить администратора Ксению, за ее отзывчивость и замечательное отношение к гостям отеля)

Весь персонал- умнички! Очень стараются угодить гостю во всем! также хочу поблагодарить администратора ULVIYYA и конечно же настояещего мастера своего дела шеф повара MAHMUT DOGAN !

Спасибо за прекрасный отдых в солнечной Турции!!!

Марина оценила сервисы

Добавлено 29.07.20 13:18 (972 символов в тексте)

16:55 31.07.20

Уважаемая, Оксана!
Предже всего хотим поблагодарить Вас, что выбрали наш отель для проведения своего отдыха. Мы очень благодарны Вам за обратную связь и за благодарность нашим сотрудникам!
Мы очень рады, что Вы остались довольны Вашим отдыхом, это очень важно для нас.
Ждем Вас в следующем сезоне, чтобы вновь встретить Вас и предоставить Вам лучший сервис и сделать Ваш отдых незабываемым!
Семья FUN&SUN Comfort Beach Resort