Регистрация: 08.10.18
июле 2020
18.07.20 - 20.07.20

Это же сеть, поэтому все хорошо

Были на фестивале с 18-20.07.2020. Этот отель принимал гостей и участников. Ну азимут это сеть, поэтому я была уверена в нем и знала, что будет. Было все на высоте. На территории два корпуса для элитных и богатых, и для жадных и бедных)) мы входили в разряд бедных и жадных) Уровень обслуживание хороший. У нас был только завтрак. При заселении народу было очень много во всех корпусах и когда мы шли к нашему номеру, в нем была уборка. Мы вернулись на ресепшен, сообщить об этом, девочка не знала об этом и попросила нас подождать. Подошел администратор и чтоб уладить ситуацию, предложил нам поужинать бесплатно) было приятно) Номер хороший, не работал телевизор, подошли на ресепшен, тут же пришел мальчик и все починил. Шведский стол вкусный, при входе в ресторан измеряют температуру. В субботу отель был заполнен весь, все корпуса, обедали и ужинали мы в своем «бедном» SKY. В понедельник утром мы идем на завтрак и видим, что все закрыто ресепшн и ресторан, и вообще никого нет. Пошли в корпус FOREST и спросили, а где завтракать и сказали в этом корпусе. Минус, что не предупредили об этом. Воду на вторые сутки не дали, пришлось идти брать самой. Но все хорошо, сетевые отели работают хорошо!

Добавлено 29.07.20 15:48 (1 202 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (14)