Регистрация: 29.07.20
июле 2020
20.07.20 - 27.07.20

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

ОТЛИЧНАЯ АНИМАЦИЯ!

Только вернулись с этого отеля. Отдыхали с 20.07.2020 по 27.07.2020 Первое же мнение при виде отеля "Очень подустал,ну прям очень."Главное здание обшарпанное,ресепшен как в отелях Египта( Еда вкусная,придраться не можем.Море идеальное:теплое,чистое,спокойное. Хороший и удобный пирс. Бассейн тоже очень понравился. Также есть горки,их 2,но нам хватало ,чтобы веселиться(2 взрослые девушки хахах) Большой МИНУС,что нет коврового покрытия вокруг бассейна!!!раз 10 чуть не упала,а 2 летняя девочка подскользнулась и все таки упала,будьте аккуратнее...так же порезали немного ногу,когда спускались в бассейн....неприятный осадок...

НОМЕРА хорошие,но только с виду. В первый же день убили огромного таракана...в последние 2 дня с потолка в ванне капала вода,обратились на ресепшн ,но в итоге все так и осталось. Белье НИ РАЗУ за неделю не поменяли!

А теперь к хорошему !!!

АНИМАЦИЯ СУПЕР!!! Днем каждый день есть интересные занятия,особенно мое любимое "Aqua Gym" ))Вечером всегда были акробатические шоу в амфитеатре,а после живая музыка,кому мало,то было продолжение до 2 ночи в баре возле море))Самое крутое -это конечно же вечеринки в понедельник и пятницу))И это только отель открылся,представляю саму организацию и анимацию раньше до пандемии)))Особенно хочу отметить аниматора BERKE(Борька хаха) и менеджера анимации CAN))Лучшие ребята,которые всегда скрашивали наш отдых и не давали скучать)Вы крутые,ребят)Спасибо вам !!!!

Еще один огромный плюс -это то,что при входе в ресторан всем давали маски и дезинфекторы)В Наше время это как никогда кстати. Спасибо отелю за это.

И да,надеюсь руководство отеля сделает что-то с полотенцами на шезлонгах. В 7 УТРА ПОЧТИ ВСЕ ЗАНЯТО !!!!!невозможно потом лечь...и ты как идиот ложишься в 12 ночи,чтобы встать рано утром найти себе хоть где-то место,вместо того,чтобы погулять и отдохнуть ночью где-то.

В общем отель на 4ку,так как мы были в разных странах и есть с чем сравнить. В целом отдых удался:горы,море ,бассейн и аниматоры сделали его на ура!!!

Анимация вид чистое море хороший алкоголь и еда персонал
Таракан в номере капает с потолка нет ковриков вокруг бассейна(все подскальзывались) старый подуставший отель
Добавлено 29.07.20 18:44 (2 020 символов в тексте)

14:28 30.07.20

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiri Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Виктория (1)