Регистрация: 20.09.18
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2020
13.07.20 - 19.07.20

Номера были в самом углу, поэтому никто и никакой шум возле лифта не беспокоил

Отдыхали двумя семьями, на 14-ом этаже. Номера были в самом углу, поэтому никто и никакой шум возле лифта не беспокоил, плюс вид шикарный открывался на ялту и море! У нас был маленький ребенок, 4 года, благодаря этому сын смог обойтись доп кроватью детской и бесплатной шведкой. Для детей могу сказать большой выбор на завтраки и ужины, от каш до фаст фуда. Мы решили в этот раз дать ребенку отдохнуть и пользоваться моментом, так скажем набивать желудки)) хочу похвалить поваров за вкусную солянку и ребрышки! Большое количество нарезки сыра и колбасы очень радовало глаз, в последние дни мы даже стали наглеть, всего набирать и только надкусывать и пробовать другое, что бы все успеть распробовать! Безлимит винишка манит и губит 😊 удобный выход к бассейну и морю, в бассейн можно попасть буквально спуститься вниз и пройти от отеля 2 метра! А потом с радостью попариться в баньке. На море тоже удобно было идти, сначала спускались на лифте, потом шли по тоннелю, который увешан картинами – интересно было рассматривать. Про уборку хочется отметить, что убирались раз в 3 дня, один раз по нашей просьбе убрались раньше (мелкий насвинячил). Ремонт номера понравился, душ в ванной хороший, интересный дизайн шкафчиков (открытые полочки), но зато есть место под чемодан, первые дни даже не распаковывали его, лень было, да и не валялся он на полу, а хорошо лежал на полке. Народу не так много в отеле, ценник высоковат, но он того стоит!

шведка вид на море хол зоопарк интернет
Добавлено 29.07.20 20:08 (1 445 символов в тексте)

14:02 30.07.20

подскажите, с ребенком стоит ехать? еще ни разу не отдыхали с ребенком..

14:08 30.07.20

а почему нет? нам предоставили кроватку, еда на шведке бесплатная для мелких. развлечения все есть, иногда можно сплавить аниматору и спокойно пойти по делам. от всяких шоу вечерних, мултиков и аквапарка в воссторге.

11:42 31.07.20

Лучшего отеля для отдыха с детьми трудно представить. Уже отдыхали с тремя детьми три раза, едем в этом году в четвертый раз. Дети в восторге

15:35 04.08.20

По отзывам поняла, что есть проблема со свободными шезлонгами у бассейна и на море. Осталась ли эта проблема? Можно ли найти свободный шезлонг и в 9 -10 часов утра?

11:25 11.12.20

у нас не было проблемы, вот отдыхали еще раз в ноябре. Но действительно, после обеда отель почти пустой, много уезжают на экскурсии

15:57 10.08.20

В 9-10 утра у бассейна свободных лежаков нет. После обеда, в 16 часов, у моря всегда есть

Все отзывы Виталий (3)