Регистрация: 30.07.20
Читательский охват: 2096

июле 2020
25.07.20 - 02.08.20

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Никому не рекомендую

Отдыхаем в этом отеле в данный момент. Ковид внёс свои коррективы и вот вместо солнечной Барселоны мы в Адлере. Сказать , что я в ужасе - ничего не сказать. Все плюсы этого отеля заканчиваются номером. Если у вас апартаменты в новом корпусе, то номер новый, чистый, со всей необходимой техникой и посудой. Есть кондиционер. На этом из плюсов всё. Уборка за пять дней нашего пребывания была один раз. Ни о какой смене полотенец и белья речи не идёт. Ресторана в отеле нет, питание в ресторане на улице через железную дорогу. На завтрак мест в ресторане никогда нет, все время приходится ждать. Блюда на завтрак всегда одни и те же. Кофе только растворимый. За зерновой пришлось платить каждый день 120 р., т.к. привыкла пить нормальный кофе. Это,на минуточку, отель 4 звезды.

Пляжа у отеля нет, как и открытого бассейна. Лежаки у моря платные, 300 р. с человека. Сам пляж узкий, грязный, заход в море неудобный. Отель находится в тупике, далеко от центра и нормальных пляжей. Вечером на улице только кафе с шансоном. Контингент соответствующий. Для детей нет развлечений от слова "совсем".

Вообщем мы в отеле только ночуем, каждый день уезжаем на хороший пляж, на набережную, гулять в центр. Не понятно за что мы заплатили немалые деньги, можно было с таким же успехом снять номер в гостевом доме в три раза дешевле. Никому этот отель не рекомендую, выброшенные деньги и потраченные нервы.

Новые номера
Уборка расположение питание.
Добавлено из отеля 30.07.20 00:41 (1 391 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)