Регистрация: 23.05.12
октябре 2019
27.10.19 - 04.11.19

Хорошая пятёрка за свои деньги.

Отдыхали в октябре 2019.

Прилетели рано утро. Подготовили вид номера который бронировали. Расположение отеля я знала и понимала куда еду, т.к.имею представление о районах Аланьи. Расчет был на спокойный тихий отдых для отдыха от суеты. Мы его и получили. Привлекло изначально, что разделены зоны. Вся активность, в том числе музыка была через дорогу от отеля. Интернет был стабильный у нас кстати, потому что надо было поработать, проверено норм тянет. По питанию всё есть для любого капризного отдыхающего. Не лакшери, но голодными ни будите и приготовлено вкусно. Это не оценят толькл те, кто привык лакшери отдых и питаются в дорогих ресторанах, да лобстеров и омаров нет, как и огромного выбора морепродуктов. Отель стоит не на самой первой линии, учтите это. В Этой части Аланьи первую береговую занимает шоссе.

Добавлено 30.07.20 10:20 (816 символов в тексте)

21:17 01.08.20

Здравствуйте подскажите пожалуйста на территории отеля есть ночной клуб,дискотека???и бесплатно ли напитки на ней??)

05:32 03.08.20

Здравствуйте. Есть. И анимация и дискотека. Напитки бесплатные, только местные.

22:15 17.09.20

Здравствуйте,а пляж какой заход в море?

07:53 18.09.20

Хороший заход. Не мелко. И нет булыжников у берега, как в другой части Аланьи

10:29 18.09.20

Добрый день! Сколько по времени заняла дорога от аэропорта?

10:59 18.09.20

Вы такие вопросы задаёте, что хочет ответить... Вас что в Google забанили???)))))
Все зависит от того, какой транспорт вас доставляет. У нас был индивидуальный. В так 1.5-3 часа. Все же где то 200 км расстояние

20:29 18.09.20

Вы очень любезны! Спасибо за ответ.

Все отзывы Tatiana Mordanova (11)