Регистрация: 30.07.20
феврале 2020
18.02.20 - 03.03.20

3.7

Отель не плохой, если брать по горячей

Прилетели рано утром, в отель приехали часов в 10 утра, были готовы к тому что заселят в 14 часов. На ресепшене сказали , что за 10 долларов заселят сразу, у нас мелких не было- пошли искать размен, до ближайшего магазина идти не близко, ходили-бродили так и не нашли ( потом конечно поняли , что не в ту сторону двигались). Вернулись в отель- даем 100 долл, в итоге нас заселяют бесплатно! УРА! Но мы ужасно голодные, пошли в номер , помылись, отдохнули и пошли на поиски еды.

Про номер, номер нам достался на 7 этаже с видом на какие то дома и курятник, нам было без разницы, днем мы в номере не находились, балкона нет, панорамное окно в пол. Слышимость из соседних номеров - очень сильная, слышно как кашляют, вставляют зарядки в розетки. Состояние номера убитое, обшарпанное, мы внимание не заостряли на этом, для Азии в нем было чисто ( ну так поверхностно) , ну и как то не уютно вообще. Путевку мы покупали за 2 дня до вылета на 12 дней/11 ночей из Тюмени на завтраках за 64 тыс. , поэтому лояльно относились ко всему и примерно понимали чего ждать за эти деньги, так как в Тай прилетели уже в третий раз.

Про завтраки : в целом нормально, яичница, тосты, арбуз, рис, сосиски - были всегда, мы кроме яиц на завтрак и дома ничего не едим, так что нас все устроило.Особенно радовал обслуживающий персонал в столовой, всегда улыбчивые мужчины с накрашенными губами))), не то что на ресепшене.

Мы были вдвоем,гулять -ходить любим, но отель оказался дальше чем мы думали,далеко идти- минут 20 до первой пляжной улицы, даже нам под конец надоело, каждый день по 2 раза ( утром на паром на остров/ вечером погулять) ходить такое расстояние. С детьми/пожилым вообще не рекомендую такое расположение.

В целом нам очень понравился отдых, если не брать в расчет один отель, каждый день ездили на остров, брали экскурсию в Зоопарк (понравилось) и ездили с экскурсией в Бангкок ( на четверочку-зависит от выбора программы и гида).

Если поедем в Патайю в третий раз, то точно не в этот отель, будем рассматривать отели на первой пляжной линии, либо Джомтьен или район Наклуа.

цена завтраки
расположение номера надо обновить
Добавлено 30.07.20 11:26 (2 079 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)